Почему все забыли про Чака Норриса? А он 10 марта отпраздновал свой 84-й день рождения!

Мы выросли, но ты всё равно будешь для нас крутым-2

Ответ на пост "Мы выросли, но ты всё равно будешь для нас крутым" Мы выросли, но ты всё равно будешь для нас крутым!

Почему все забыли про Чака Норриса? А он 10 марта отпраздновал свой 84-й день рождения! Фотография, Чак Норрис, День рождения, Актеры и актрисы, Знаменитости

Чак Норрис доказал, что он все еще в боевой форме, отметив в воскресенье свой 84-й день рождения.

«Вы знаете, мне сегодня 84 года, но я чувствую себя так, как будто мне 48!» — со смехом заявил Норрис. Он отметил это событие, поделившись видео, на котором он был заснят избивающим боксерскую грушу на лужайке с видом на океан.

Вот некоторые комментарии к этому видео:

"Чак Норрис носит боксерские перчатки, чтобы защитить боксерскую грушу, а не руки», — прокомментировал один из фанатов.

«Чак Норрис на самом деле умер 20 лет назад... Смерть просто еще не набралась смелости, чтобы сказать ему об этом», —написал другой подписчик.

«Чак Норрис не празднует день рождения. День рождения празднует его», — добавил еще один из фанатов.

Чак Норрис празднует 84-й день рождения и говорит, что «чувствует себя на 48» | Фокс Ньюс (foxnews.com)

Почему все забыли про Чака Норриса? А он 10 марта отпраздновал свой 84-й день рождения! Фотография, Чак Норрис, День рождения, Актеры и актрисы, Знаменитости