Почему Валерию Александровну папа взял в Петергоф, а меня нет?

На майские выходные мы приехали в Санкт Петербург. Я, папа и Валерия Александровна (это моя учительница по биологии). Сначала мама должна была ехать, но она заболела и лежит в инфекционном. Сегодня они ещё утром уехали в Петергоф. Я тоже просилась, но папа сказал, что мне в музее не понравится. Они там по музеям ходят, а я должна в отеле сидеть.
Фото оттуда выложили (музей Петра Третьего)

Почему Валерию Александровну папа взял в Петергоф, а меня нет? Семья, Школа, Учитель, Санкт-Петербург, Музей, Поездка, Экскурсия, Отец, Май, Праздники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Эти биологички, Зинаида Петровна, Ольга Дмитриевна! Они обычно томные тёти за сорок, знающие многое как о твоей так и о своей биологии) Как говориться! Ты я и БИОЛОГИЯ!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нашей около 30
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В 30 девушки особенно созревшие) Походу Ваш папа с этим согласен)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Она нам что-то вроде друга семьи
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А то Вы никогда с друзьями по дружески не спали? Друг противоположного пола тем ближе чем глубже! По дружески естественно!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С друзьями не спят. Мой папа женат, и с Валерией Александровной он в принципе не может спать. Да и где? Мы в Питере в отеле живем. В соседнем номере сейчас никого, так что они не у неё. А больше им негде быть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Наивность так прикольно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У неё ничего с папой нет! Она друг семьи. И с мамой она в хороших отношениях. Не надо придумывать того, чего нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Сколько по Вашему мнению, нужно времени, для страстного соития?

С учётом того, что девушка уже возбуждена и у Вашего папы эрекция?
3-7 минут, в примерочной ТЦ, за портьерой у музее, Н самом верхнем этаже пожарной лестницы в гостинице, в такси, в лифте.
От всей души, всего Вам блять - ёбаного ничего.
Ваша наивность(если Вы не сраный тролль), граничит с тупостью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом того, что вы сами придумали. Она просто моя учительница. И иногда общается с ним. А вы из неё делаете какую-то прям супер-любовницу. С чего вы вообще взяли, что она нравится папе? Что он ей нравится? Если они мужчина и женщина, это не означает, что у них автоматически должен быть секс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Вашу наивность, я уже всё написал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку