Дубликаты не найдены

+3

Заголовок "Почему в деревне жить лучше" вроде бы указывает на то, что преимущества будут преобладать над недостатками, но потом после перечисления минусов звучит "так можно перечислять бесконечно". А вот с плюсами "бесконечно" уже не было)
Кароч, прекрасный вариант - жить в частном секторе небольшого города. Есть аптеки, какой-то досуг, больница, магазины, работа, но при этом свой дом, нет соседей над тобой, шашлы прям во дворе.

+3
Блогер. Но в деревне. Но блогер.
+2
Плюс в деревне жить когда дом благоустроен. Туалет, хотя бы душ, вода в доме, отопление норм, пусть даже не газ, но надежный котел или хорошая печь каменка, доступный инет, тв желательно спутниковое, ну и благоучтроеный ухоженный участок, что и отдохнуть и поковыряться, а не ебашить как негр на плантациях пока солнце не село. А вот все остальное, когда на улице и холодно и не комфортно ну нафиг, хотя сам так жил пока дом не отстроил, и еще дофига работы впереди. Но удобства завел сразу.
раскрыть ветку 4
0

Я за удобства сразу)))

раскрыть ветку 3
0
Есть деньги все что угодно, есть деньги и руки из нужного места еще больший плюс. У меня к сожалению руки из жопы.
раскрыть ветку 2
+1

хороший ролик.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

-1

Пусть живут как и где хотят, но не мешают другим.

Всего лишь 1 правило - не мешать другим...

-2
Жил бы я в деревне, я б не знал беды, ебся бы я в жопу, собирал грибы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: