Почему у меня самое интересное начнется после смерти

Я умру и тело мое съедят черви и перегной, оно будет проходить цикл перерождения раз за разом пока существует земля, а потом кучкой атомов я разлечусь по вселенной, буду участвовать в действах поистине космических масштабов, в зарождении и угасании звезд, а в конце концов после смерти вселенной, я исчезну как и бессчетное множество всех волн и частиц, и настанет абсолютная тишина и неподвижность во всех диапазонах. Это будет конец, хаос преобразуется в порядок и весь мир закончит свое существование.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В абсолютном ничто нет ни хаоса ни порядка. Оба этих понятия возникают в разуме наблюдателя, соответственно в отсутствие последнего оба они теряют смысл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки с философической метафизической точки зрения меня пинаете? У каждого определения, вами сказанного не по одному смыслу, и общая совокупность этих смыслов казалось бы дает вам право считать ее правильной, в той или иной степени, но. я не о философию говорю.
Хаос — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).
Поря?дком в физике называют, как правило, упорядоченное в пространстве расположение объектов, часто атомов или молекул. Более аккуратно можно сказать, что порядок в этом смысле слова — это состояние системы, с достаточной степенью точности инвариантное относительно некоторых определённых сдвигов в пространстве.
Итак, при отсутствии хаоса, а именно материи, времени, все это становится порядком, так как степень точности инвариантов будет стопудовой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, хаос есть хаос, и не надо подменять понятия. Это как сказать что красный теперь налево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаос есть бессистемен, порядок не есть упорядоченный хаос, будет ли отсутствие хаоса порядком? Да, потому что там где нет хаоса есть порядок, даже в абсолютном ничто
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хаос не станет порядком, энтропия может только наростать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если принять за хаос то что вокруг нас, то при его отсутствии, он есть порядок, не так ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перегной ест людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ржавчина ест металл?
показать ответы