Почему так бывает...

Почему так бывает, что познакомившись с девушкой, девушка даёт понять, что вы ей понравились после встречи, а на следующий раз проставляет на договоренной встречи? Тойсть, говорит, чтобы еще немного подождал и не приходит...

Зачем так делать то? Не понравился и т.п., так и скажи в конце первой встречи, а вот проставлять не хорошо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете ли, сударь, девицы тоже читают всевозможные журналы и газетёнки, где светские львицы дают им советы, как очаровать джентльмена и завладеть его сердцем. К сожалению, не все светские львицы умны, и не все их советы полезны...

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут понятное...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что есть ОЧЕНЬ действенное средство противодействия этому.

Великий Александр Сергеевич Пушкин (знатный серцеед, к слову) однажды сказал: "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".

Смекаешь? (С)

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы продолжение забыли:

...Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, точно!


Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.


Даже тогда уже не модным это было ))) а щас прям в идеал возвели эту ересь)

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был моложе, я тоже так думал, а девушки своим поведением прям подтверждали мои мысли. А сейчас уже понимаю: свою женщину надо любить и заботиться о ней, если женщине не нравится - оставьте её, это была не ваша женщина :)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, капец. Мужчин трясёт от слов, что "женщину надо добиваться и за женщиной надо красиво ухаживать " 🙈 малохольные какие-то. Мой дед за бабушкой больше года ухаживал, хоть она и говорила, что шансов нет )) в итоге 40 лет прожили )

А теперь- вон чего. Не пришла на свидание, капец, сжечь стерву и вообще, что этот ниггер себе позволяет?! 🤣

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Это так, к слову :) А ведь меня простые знаки внимания сводили с такими классными девчатами! Вот сегодня тоже весь день пробегал, выбирая подарок работнице моего любимого кафе. Просто потому, что Новый Год, а у неё совершенно очаровательная улыбка :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно добиваюсь... Не шустрый я и ухаживать люблю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильно! Есть мнение, что без долгих и красивых ухаживаний нельзя создать крепкий и счастливый брак )

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100%. Только ухаживание и понимание даёт шанс быть вместе. Быть джентльменом и не быть пошлым.

Но разные такие вещи напрягают иногда....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да постоянно что-то напрягает) это жизнь )

Или что Вы имеете в виду?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну желающие пусть добиваются, чо. Успехов им 😁

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
забота и любовь думаю самое главное в жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня с женой прокатывало 100%. Как только ты ей всё - нос воротит. Начинаешь ее игнорить - бегает следом на цыпочках.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее значит проблемы психологического характера, папа может ее не любил. Не значит что у всех женщин так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чем меньше женщину мы любим, тем больше нахуй мы идем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше мы её.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку