-20

Почему так бывает...

Почему так бывает, что познакомившись с девушкой, девушка даёт понять, что вы ей понравились после встречи, а на следующий раз проставляет на договоренной встречи? Тойсть, говорит, чтобы еще немного подождал и не приходит...

Зачем так делать то? Не понравился и т.п., так и скажи в конце первой встречи, а вот проставлять не хорошо...

Дубликаты не найдены

+10

Что за "проставлять"?

"Проставляться" - угостить коллег по какому-либо поводу.

Девушка тебя вроде ничем не угощает...

"Кинула", "обманула", "наебала", "продинамила".

Говори по-русски.

раскрыть ветку 5
+4

видимо адепт "крайних"

раскрыть ветку 2
-5
У меня другое понятие про это слово просто.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Понимаете ли, сударь, девицы тоже читают всевозможные журналы и газетёнки, где светские львицы дают им советы, как очаровать джентльмена и завладеть его сердцем. К сожалению, не все светские львицы умны, и не все их советы полезны...

раскрыть ветку 19
-1
вот тут понятное...
раскрыть ветку 18
+4
Изъясняетесь вы, конечно, витиевато)))
Если вы имеете в виду, что после первой встречи у вас складывается впечатление что все хорошо, но потом девушка не вызванивается, это нормально. Неприятно это, но сказать всё в лицо мало кому хватит духа. А вдруг ещё неадекватом окажется?
Если имеется в виду другое, то прям сильно завуалировано)))
+4
Тойсть. Это так мило звучит)
+3
Миксер в глаза.jpg
раскрыть ветку 3
+4
Как закончишь, мне передай.
раскрыть ветку 2
+3

Окай. Перевожу на мужской.

Смотри. Ты понравился. Девушка размечталась и подумала, что надо посмотреть на тебя по подробнее. Сходила на свидание. На свидании ей что-то не понравилось. Не знаю что, не важно. Ей надо как-то дать понять, что ссоры она не хочет, человек ты, в принцепи, не плохой, но сердце не лежит.

Слишком жёсткий отказ она давать не хочет, так как не хочет конфликта /ранить чувства/проблем при дальнейшем общении с тобой ( в смысле, что вполне возможно вам в одном коллективе дальше сосушествовать). В таком случае она мягко даёт понять, что не хочет дальнейших отношений не назначая/перенося на неопределённый срок встречу.

С её точки зрения, это наиболее без болезненный способ. Если подобный намёк не будет понят, то последует более жесктй отказ, возможно, в грубой форме.

+2

Каникулы...

раскрыть ветку 1
0

Радуйтесь, что у вас каникулы, мне второго на работу!

+2

Тойсть

просто она увидела уровень твоей орфографии)

+2
пичОт?
раскрыть ветку 9
0
горит от непонимания 😏
раскрыть ветку 8
+1

Может она литературу умную читает. И ты просто оскорбляешь её своей бисграматнастью.

раскрыть ветку 2
-2
Да нет, я добрый и общительный, слушающий и все такое... повода не было...
раскрыть ветку 1
+1

Если девушка понравилась, то прояви настойчивость и продолжай ухаживать. Я не говорю о дорогих подарках и тд. Пригласи ее еще раз. В музей, например. Или еще куда-то.

А как ты хотел?))

раскрыть ветку 1
0
Я только за :)
0

Ты настолько лох, что просто отшить тебя неинтересно.

0
Лови
0
Бывает всякое, и в очередной раз не то подумал. Она все таки по уважительной причине опоздала и мы таки однако встретились...)))
0

Почему я не удивлён?

раскрыть ветку 3
-1
А что такое?
раскрыть ветку 2