-20

Почему так бывает...

Почему так бывает, что познакомившись с девушкой, девушка даёт понять, что вы ей понравились после встречи, а на следующий раз проставляет на договоренной встречи? Тойсть, говорит, чтобы еще немного подождал и не приходит...

Зачем так делать то? Не понравился и т.п., так и скажи в конце первой встречи, а вот проставлять не хорошо...

Дубликаты не найдены

+10

Что за "проставлять"?

"Проставляться" - угостить коллег по какому-либо поводу.

Девушка тебя вроде ничем не угощает...

"Кинула", "обманула", "наебала", "продинамила".

Говори по-русски.

раскрыть ветку 5
+4

видимо адепт "крайних"

раскрыть ветку 2
-2
А что это такое?
раскрыть ветку 1
-5
У меня другое понятие про это слово просто.
раскрыть ветку 1
+8

А какое  Вас понятие других слов в Вашем тексте? Может Вы вообще о войне нам рассказали?

ещё комментарии
+7

Понимаете ли, сударь, девицы тоже читают всевозможные журналы и газетёнки, где светские львицы дают им советы, как очаровать джентльмена и завладеть его сердцем. К сожалению, не все светские львицы умны, и не все их советы полезны...

раскрыть ветку 19
-1
вот тут понятное...
раскрыть ветку 18
-4

Фишка в том, что есть ОЧЕНЬ действенное средство противодействия этому.

Великий Александр Сергеевич Пушкин (знатный серцеед, к слову) однажды сказал: "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".

Смекаешь? (С)

раскрыть ветку 17
+4
Изъясняетесь вы, конечно, витиевато)))
Если вы имеете в виду, что после первой встречи у вас складывается впечатление что все хорошо, но потом девушка не вызванивается, это нормально. Неприятно это, но сказать всё в лицо мало кому хватит духа. А вдруг ещё неадекватом окажется?
Если имеется в виду другое, то прям сильно завуалировано)))
+4
Тойсть. Это так мило звучит)
+3
Миксер в глаза.jpg
раскрыть ветку 3
+4
Как закончишь, мне передай.
раскрыть ветку 2
+3
Следующий есть кто?
раскрыть ветку 1
+2

Каникулы...

раскрыть ветку 1
0

Радуйтесь, что у вас каникулы, мне второго на работу!

+2
пичОт?
раскрыть ветку 9
0
горит от непонимания 😏
раскрыть ветку 8
+3

Это у тебя ещё не горело от ответа HRов "Мы вам перезвоним" после собеседования.

Та же ерунда.

Причину тебе никогда никто не скажет, ибо боятся конфликта. Им так удобнее.

Забей, такова жизнь.

раскрыть ветку 3
0

Ооо, брат...

С бабами - это самое  безобидное, что может быть.

Дальше сложность квестов растет со временем, как в любой нормальной реалтайм-игре.

раскрыть ветку 3
+3

Окай. Перевожу на мужской.

Смотри. Ты понравился. Девушка размечталась и подумала, что надо посмотреть на тебя по подробнее. Сходила на свидание. На свидании ей что-то не понравилось. Не знаю что, не важно. Ей надо как-то дать понять, что ссоры она не хочет, человек ты, в принцепи, не плохой, но сердце не лежит.

Слишком жёсткий отказ она давать не хочет, так как не хочет конфликта /ранить чувства/проблем при дальнейшем общении с тобой ( в смысле, что вполне возможно вам в одном коллективе дальше сосушествовать). В таком случае она мягко даёт понять, что не хочет дальнейших отношений не назначая/перенося на неопределённый срок встречу.

С её точки зрения, это наиболее без болезненный способ. Если подобный намёк не будет понят, то последует более жесктй отказ, возможно, в грубой форме.

+2

Тойсть

просто она увидела уровень твоей орфографии)

+1

Может она литературу умную читает. И ты просто оскорбляешь её своей бисграматнастью.

раскрыть ветку 2
-2
Да нет, я добрый и общительный, слушающий и все такое... повода не было...
раскрыть ветку 1
0

Опыта общения мало с девушками?

Отвечу по своему опыту( взгляд женщины,)Видишь ли, барышни в большей своей массе с юных лет усваивают при первых попытках отношений с юношами, модель  поведения "качели",   сначала прибллизить к себе, дать надежду, потом отолкнуть, но мягко, не теряя из виду, игра такая. Учти не каждая умеет этим пользоваться и начинается не игра, а самая жесткая манипуляция, а оно тебе надо? И возможно это такой способ проверки на поддатливость манипуляциям. Если повелся, значит можно вить веревки. " Качелями пользуются все, и молоденькие и опытные женщины, умные и дуры, только по разному.  Если девушка на твой взгляд весьма достойна по личностным качествам, ( секс, фигура, дает, это не для отношений, это удовольствие, его получить легче) то можно разрешить ей поиграть в эти качельки, но держи под контролем ситуацию* ( как я за это люблю мужа: бывает рутинка замучает, стабильность, придумываю повод обидеться- по идее можно было и не обижаться, но уже хочется внимания, встряски, муж видит эту обиду как сигнал - внимания захотела, и дает мне его, но если этой обидой я начну им пытаться манипулировать,то меня осадит, то это уже я получаю встряску - кто дома хозяин)))

А вообще причин для такого поведения море, но по своему опыту и опыту наблюдения развития отношений в моем окружении, скажу если мужик на любой чих бегает за бабой, то она начинает творить дич, если мужик возомнил себя светочью, то баба рано или поздно уйдет, там не любви там пиздец, а вот отношения, как бы это банально не звучало, построенные на взаимности( уважении, заботе, прощению друг другу слабости, неуспеха, поддержки) живут и приносят удовольствие.

Удачи, тебе, и думай прежде головой.

+1

Если девушка понравилась, то прояви настойчивость и продолжай ухаживать. Я не говорю о дорогих подарках и тд. Пригласи ее еще раз. В музей, например. Или еще куда-то.

А как ты хотел?))

раскрыть ветку 1
0
Я только за :)
0
Лови
0

Ты настолько лох, что просто отшить тебя неинтересно.

0
Бывает всякое, и в очередной раз не то подумал. Она все таки по уважительной причине опоздала и мы таки однако встретились...)))
0

Почему я не удивлён?

раскрыть ветку 3
-1
А что такое?
раскрыть ветку 2
-1

потому что ты...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: