Почему так?

Жили с девушкой семь лет, женились. Свадьба всем в пример, слёзы родни, улыбки друзей... Прожили два года ещё, развелись. Встретил невероятную особу)) Любовь, клятвы быть вместе. Через 15 месяцев ушла к бывшему. Теперь и бывшая жена и бывшая девушка, плюс несколько женщин с которыми успел познакомиться звонят и жаждут встречи для секса, но ни чего больше! Они все твердят, что им рядом со мной хорошо, но утром уходят к своим. Бля, ну наверное я должен радоваться такому, но хочется уюта домашнего. Вот такая ситуёвина)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сам свалил из за песты из семьи
в чем смысл нытья?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нытья нет, простое описание ситуации. Свалил из семьи просто так. Уже после я познакомился с другой. Но ведь теперь они все приходят ко мне, вот это довольно интиресно!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно,зная свою 7 лет,что не устроило за 2 года?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам стало скучно. И я, и она перестали говорить приятные слова. Весело становилось, когда напивались в клубе до усрачки и гоняли по городу в поисках приключений или новых мест для секса. Но поверь и это тоже быстро приводит к апатии. Хочется чего то большего, занялся мелким бизнесом, стало что то получатся. И когдато мы просто стали друзьями, а не мужем и женой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а детей завести не вариант был?
не понимаю я этого)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё сложнее. Нас трое в семье. У сестры ( она не совсем успешна) тро детей. У брата (он добился от жизни всего) сын инвалид из-за ошибки врачей (умер в пять лет). Честно, страшно заводить детей, либо я им не дам того в чём они нуждаются, либо проблемы, не решаемые деньгами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо бояться идти вперед. А страх бороть,взрослый мужик ведь уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку