Почему стоит избрать путь чайлдфри - рассказываю и объясняю

Сейчас в России происходит ужасное - государство всерьез взялось ха внедрение так называемых "скреп" и "традиций", включающие в том числе культ плодячки паразитов и создание "семьи". К огромному сожалению  многие молодые люди пошли по пути пропаганды и стали помешаны на том, чтобы жениться и создать семью. А девушки прям так мечтают, что у них будут дитяточки, причём "самые лучшие". Но часть тех, кто сохранил свой рассудок в полном здравии, избрали особый путь, и имя  - чайлдфри. Хоть это понятие существует давно, особую популярность оно начало приобретать относительно недавно. Разумные люди осознают ценность собственной свободы, и что нужно жить в кайф, а не потакать какому-то обществу, мол "смотрите, у нас есть дети, мы часть общества".

Вот несколько причин, почему стоит выбрать путь Чайлд-фри:
1. Вам не нужно тратить время, силы и нервы на каких-то паразитов. Ваша жизнь принадлежит только Вам.
2. Ваши экономические расходы будут значительно ниже, если вы будете без так называемых "детей". Сможете летать на Сейшелы каждый год, покупать себе все самое лучшее, и ни в чем не отказывать своей самости.
3. Здоровье. Давно известно, что паразиты калечат здоровье родителей. Постоянные крики червей по ночам, требование внимания к себе, при том этих червей надо кормить, одевать, обучать, дабы они дальше своими мерзкими зубами не цеплялись к вашей шее. Как итог - необратимые психические и физические нарушения вследствие постоянного стресса, недосыпа, нервов и т.д. Будет ли у вас покой хотя бы час?Разумеется, нет. Особенно первый год этих макак омерзителен, когда они орут на весь дом, и гадят под себя.

Хотите превратить свою жизнь в ад? Заводите детей. А хотите прожить в кайф? Становитесь Чайлд-фри и никакие паразиты не испортят радость от жизни!

Я сам избрал этот путь, и клянусь, что у меня никогда не будет детей, благо я поставил большую жирную точку в этом вопросе, сделав двухстороннюю вазорезекцию!
Сие учение написал я - Аш-Галор-Нергал.

Чайлдфри превыше всего!