Почему состоятельный человек кинул меня на мелочевку?

Пытаюсь разобраться, что я сделал не так. Анамнез: у меня маа-ааленькая фирма, занимаюсь электрикой. Ориентируюсь на средний класс. Стораюсь делать хорошо, чтоб работало сарафанное радио. И вот субботнее раннее утро(7 утра) и срабатывает как раз оно, звонит человек, пусть будет Олег, и говорит, что у него проблемы с электрикой в ванной - даже для меня откровенно мелкая мелочь,  и я уже думаю как вежливо сослаться на свою занятость. Но мужчина называет место своего проживания- самый дорогой коттеджный поселок в нашем городе - с такими людьми я стараюсь знакомится, мелкая мелочь может потом принести хорошие заказы.

Так рано утром и в такое место из всех моих 6 электриков можно послать только меня, не пью, плюс инженер я один, а сработать нужно очень быстро и аккуратно. Ок, срываюсь и еду, на месте вижу четырех этажный дом, где каждый этаж-отдельная квартира с выходом  из лифта к двери,  как ожидалось вся электрика дизайнерская, ну вот знаете эти серии с рамочками от 2 т.р. Ладно нахожу что не так, исправляю, но часть проблемы - это как раз неисправный выключатель, ок ок нахожу его серию и начинаю гуглить магазины - ничего нигде нет, но исправлять надо, поэтому еду искать (я предоплату вообще не беру в таких случаях и сейчас тоже). С Олегом договорился договорился, что он серьёзный бизнесмен и у него нет времени меня ждать, но жена будет дома и откроет мне дверь, сколько надо он потом переведет на карту.

Ну шо, пробираясь через карнавал в честь годовщины ЧМ по футболу кабанчиком пролетаю 4 магазина лакшери электрики и рыночек - только под заказ, от недели доставочка. Почти отчаялся, но удача! в 5м магазинчике есть выставочный образен нужной мне модели выцыганиваю его и радостный возвращаюсь. Все вместе заняло у меня чуть меньше четырех часов. Рапортую Олегу, что все исправлено, запрашиваю с него материал плюс работу, где работа меньшее из этих двух чисел, Олег доволен, говорит что в течении дня все будет,  предлогаю свои услуги в более серьезных проектах и мы расстаемся друзьями(ну так я думал). и человек пропадает! пару раз за две недели звонил ему и слышал длинные гудочки, сегодня попробовал позвонить с другого телефона и Олег взял трубку, но отморозился пообещав перезвонить. не перезвонил и трубку вновь не взял. Так и что пошло не так? сумма даже для меня небольшая, да и Олег не говорил, что его цена не устраивает, не торговался. Работа была сделана быстро и вся.


А я между прочим знаю коды двух дверей в его доме и могу ему на коврик перед дверью насрать!  неужели оно того стоило? может линия поведения была неверная? Я конечно пригорел знатно, так мелко и цинично меня только работяги раньше кидали =) Посоветуйте, стоит ли забыть и простить? Мой основной план счас взять пачку бумаги, распечатать на ней эту историю и расклеить по поселочку, минус 300 рубасов и минус репутация Олега!