Почему пикабу стал таким депрессивным?

Просто если кто-нибудь сравнить захочет:
http://web.archive.org/web/20130908202532/http://pikabu.ru/ - пикабу образца 2013 года
http://web.archive.org/web/20141114002247/http://pikabu.ru/ - 2014
http://web.archive.org/web/20150302021922/http://pikabu.ru:8... - 2015

95% постов "носят информационно-развлекательный характер". В основном юмор, есть немного искусства и длиннопосты про всякое. Периодически в горячее выходила какая-нибудь жесть, но при этом обоснованная нуждой (просили помочь устроить шумиху, консультацию юриста ну и всё в таком духе).

А сейчас каждый день вижу в горячем по нескольку постов про быкование и кидалово, злых либо тупых бабок/матерей/девушек/девочек, конфликты с начальством, ну и всё в таком духе. Причём всё это не как раньше, с практической целью, а как бы просто так, для развлечения. Ну или выговорится. Короче говоря, негатива гораздо больше стало.

Не то, чтобы я был сильно против текущего положения дел, ведь в конечном счёте всё равно каждый через функцию игнора создаёт тот Пикабу, какой захочет. Просто интересно, почему так получилось. Почитать комментарии - почти одни и те же ники. Неужели просто повзрослели?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где "пятничное мое"? Вот раньше, помню, в пятницу зайдешь. А тут кто-то самолет собрал, кто-то из дерева сделал охуетьвообщечтотакоекак, кто-то свинец в золото превращает. А сейчас? Вот фотка моей бутылочки и стаканчика, всех с пятницей.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам Пикабу сейчас? Нравится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку