Почему нужно парковаться на тротуаре?

Аргумент, ящитаю🤣

Почему нужно парковаться  на тротуаре? Парковка, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

объясните плз что означает "с автозапуска заводить и ехать прогретым"? в смысле что такое автозапуск и при чем здесь тротуар?

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю автор бы ответил так -"Ты ничего непонимаш,тротуар же ближе кдому,заводится лучше а не фоткать всех надо,нашли праблему"
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
*лудше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лутьше придти по траутару

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автозапуск авто с брелока к машине. Видимо если парковаться правильно, то далеко от дома и брелок так далеко не берёт.

11
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых бюджетных(и не только) сигнализациях есть функция автозапуска двигателя. Щелк на брелке и машина сама завелась. Дальность, как правило, мизерная. Вот и ставят как можно ближе к окну. Хотя блок запуска с симкой, на который звонишь, стоит недорого, но не парятся ставить. Я думаю так.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ещё в 2010 году, у меня какаято кгб стояла, можно было и самому заводить, и по тамеру, и по времени, и по температуре... 3тыщи комплект стоил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо щас это чудо инженерной мысли пользую, но про такие функции не слышал. Надо полуркать видимо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не такая уж и мизерная дальность то.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тачка, а не как у лохов. Но не настолько норм, чтоб брелок добивал далеко. Вот де добил - там и стал. А ты, лошара, выходи, врудай вручную и пляши рядом. Типа того

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку