Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 10 месяцев назад
+133

Сначала бы неплохо выучить русский. Потом основы радиосвязи. И окажется, что брелок берёт задалеко. А потом мануал к сигнализации. И окажется что прогрев может быть по будильнику. Это я как владелец А94 скажу.

раскрыть ветку 44
+145

Человек считает что должно быть удобно только для него, а чтоб постараться чтоб его комфорт не мешал другим, так это же думать надо, а данная функция у человека отсуствует.

раскрыть ветку 8
+18

и вообще у него машина есть потому что он заработал а эти которые гуляют  лучше бы работать шли тогда бы поняли (ну и тд)

+2

Нас в институте на философии учили что человек стал человеком разумным когда научился себя ограничивать.

раскрыть ветку 5
+3
Под любой пост с тегом политика можно этот коммент запиливать)
+6
И по температуре двигателя, что тоже неплохо. У меня заводится при -18 на движке. А92
+5

почему мне хочется отпиз..ить того кто написал это... вроде не кровожадный сам по себе. Это же пипец. Живет и даже не замечает что своей колымагой мешает людям, портит вид города и повышает цены на жильё. Да ещё и из за этих развалюх общественных зон сделать не могут.

+17

А после всех действий можно почитать ПДД, и окажется, что прогревать авто во дворе запрещено...

раскрыть ветку 7
+11
Не прогревать, а стоянка с включенным двигателем. Есть ещё вебасто, например, она не запрещена.
раскрыть ветку 5
+1

Если формально подходить. то более 5 минут с работающим двигателем стоять нельзя, да.

+2

Да что вы говорите ?) это у вас от симки все работает. У этой же водительши похоже самый дешманский брелок с сигналкой и радиус там, как у детской рации

раскрыть ветку 4
+26

А кого это волновать должно? Тут, скорее, интеллект и самосознание у неё как у детской рации.

+3

у меня лет десять назад на машине стояла сигналка "Старлайн" без всяких там симок. Бюджетная модель. Настраивался автозапуск и по температуре, и по времени, а радиус действия брелка достаточно большой был, сейчас по расстоянию не вспомню уже, но через дом пробивало.

+3

Даже дешманскаяи древняя сига старлайн а4 у меня настраивалась  на температуру двигателя и на время

в последнее время у меня график поздний с 11 до 11, и подснежники действительно достали

+2

Сигналка без симки, машину ставим метрах в 700 от дома, все прекрасно работает и замечательно удаленно заводится.

+1
Можно вообще блок поставить с вебастой или блок с симкой для удалённого запуска )))
0
О, Вы же сейчас про сигналку старлайн?
раскрыть ветку 6
0

Ну, в смысле, что "я знаю что такое удаленный запуск с 2000 метров", да

раскрыть ветку 5
0

Старлайн? А расскажи! У них столько моделей с автозапуском, причём нащелкал функции все какие хотел - все равно типа 9 моделей с вилкой в 10 тысяч. Понять бы за что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Я был на сайте, той модели (А94). что стоит у меня, нету фсписке. У меня есть: дистанционный запуск, прогрев по температуре, запуск по будильнику, поставить на охрану, снять с охраны, посмотреть контрольную температуру, помигай я тебя потерял. Остальное если и есть, то я с ним ни разу не встречался. Телефон у меня типа нокия 3310, кнопки и звонить, никакой интернет херни.

раскрыть ветку 4
0

не все знают, что если антенку сфазировать так же, как она внутри авто (обе вверх направить) то берет намного дальше, чем абы как.

раскрыть ветку 4
0
Также можно несложно модифицировать передающий блок сигнализации:
https://www.drive2.ru/l/479064638999232714/
раскрыть ветку 2
0

Я лично думаю, что неплохо бы знать основы того, что ты эксплуатируешь. К печали моей, это не правило.

0

Тут нужен комплексный подход )

+161

Какой то содомит не доволен штрафами?

раскрыть ветку 18
+79

Это же прекрасно

раскрыть ветку 12
+42

Ага. Я регулярно урожай таких собираю.

раскрыть ветку 11
+20

сук упырь. обходить ниче сложного, пусть обходят.

пройти подальше к тачке - нет, мне лень. пусть другие что то делают, а мне похуй, мне должно быть удобно.

ненавижу блядь таких упырей.

раскрыть ветку 2
+8

Вот с такими упырями вчера чуть не подрался. Два соседа с низким уровнем интеллекта доказывали мне,что я не прав , припарковав авто так, что помешал одному из них припарковаться на тротуаре. Главный доводы - негде парковаться (около дома две парковки и куча мест), тут мои окна и крик.

раскрыть ветку 1
+10
Содомит-полупокер
+1

Не надо тут, я вполне доволен штрафами для таких уебков.

+12

Мне вот просто интересно, мне не нравится, что машина стоит не по правилам, и я хочу не как "мышонок". По его логике я беру кирпич и разъебываю к хуям ему лобовуху, кидаю записку, " в следующий раз это будет твоё ебало". И тогда он понимает что не надо так делать, ну а после этого можно и в ГИБДД отправить

раскрыть ветку 3
+3

Ну да, только он первый на тебя заяву напишет)

раскрыть ветку 1
0

Тогда он мышонком будет, а я котенком XD

0
Очевидно такой подход подобных ебланов более устраивает.
+26
ещё комментарии
+16

объясните плз что означает "с автозапуска заводить и ехать прогретым"? в смысле что такое автозапуск и при чем здесь тротуар?

раскрыть ветку 15
+35
Предполагаю автор бы ответил так -"Ты ничего непонимаш,тротуар же ближе кдому,заводится лучше а не фоткать всех надо,нашли праблему"
раскрыть ветку 2
+23
*лудше
раскрыть ветку 1
+3

Автозапуск авто с брелока к машине. Видимо если парковаться правильно, то далеко от дома и брелок так далеко не берёт.

+8

На некоторых бюджетных(и не только) сигнализациях есть функция автозапуска двигателя. Щелк на брелке и машина сама завелась. Дальность, как правило, мизерная. Вот и ставят как можно ближе к окну. Хотя блок запуска с симкой, на который звонишь, стоит недорого, но не парятся ставить. Я думаю так.

раскрыть ветку 9
+9
ещё в 2010 году, у меня какаято кгб стояла, можно было и самому заводить, и по тамеру, и по времени, и по температуре... 3тыщи комплект стоил...
раскрыть ветку 1
+3

Ну не такая уж и мизерная дальность то.

-12

но не парятся ставить

Или просто нищеебы

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Норм тачка, а не как у лохов. Но не настолько норм, чтоб брелок добивал далеко. Вот де добил - там и стал. А ты, лошара, выходи, врудай вручную и пляши рядом. Типа того

+4
Разъясните, хочу автозапуск себе поставил. Мне теперь придется на тротуар ставить? У меня стоянка под окном, а тротуар ближайший далеко. На стоянке не запустится? Как быть?
раскрыть ветку 4
+2
конечно. и в жопу долбиться... Нужен ли тебе такой автозапуск?
раскрыть ветку 3
+3
Чё делать то теперь. А если не у официалов ставить, то тоже в жопу долбиться надо? Работаю в промзоне, ближайший тротуар в соседнем жилом районе, чё теперь придется там парковаться?
Ещё слышал, что если вплотную к двери подъезда парковаться, то автозапуск лучше работает. Это правда или лучше на газоне или прямо перед мусорным контейнером?
раскрыть ветку 2
+6

Менталочка хули - у нас во дворе паркинг на 25 машин и ночью она наполовину пуста - люди предпочитают газон. Самое смешное, что на газон ставят ржавые корыта ценой в 3 копейки.

раскрыть ветку 8
+2
У нас во дворе заебись сделали - высокий бордюр и столбики и на газон нигде не заедешь, так что все нормально паркуются. А вот соседние дворы некоторые без столбиков, так там всегда несколько мудаков найдется, которые прям к подъезду лезут, даже если нормальные места есть.
раскрыть ветку 5
0
У нас тоже бордюр во дворе. У одного имбицила старарый глилой тахо. Вот он вечно это корыто под окно ставит переезжая бордюр прямо на газон, хотя с обратной стороны дома места полно. Щас пока похуй, но если он будет и весной её туда закатывать развозя там грязь то придётся обратится к ГАИ. А ещё у нас за домом царьки себе часть газона за домом тротуарной плиткой выложили и цепочками со столбами огородили. Пиздец. Мир сошёл с ума. Скоро покупаю машину и если не перееду от туда то думаю подразъебу это парковочное царство
раскрыть ветку 4
0
Потому как за них платить жаба душит.
раскрыть ветку 1
0

парковка бесплатная

+3

Странно обсуждать бредни про автозапуск и прогрев, когда летом ситуация с авто на тротуарах не меняется. Понятно же, что водителям лениво пройти лишние 100-200 метров до подъезда, могли бы - и в подъезде парковались из-за своей лени. Когда мою тачку запирают подобные умники, очень радостно разбудить их в шестом часу утра с требованием убрать ведёрко. 2-3 раз хватило, чтобы мою машину запомнили.

раскрыть ветку 1
+1
мы пользуемся железным гаражом. его постоянно перекрывают умники всякие. то ли думают что гаражами такими в современном мире не пользуется, то ли хз. у меня вот по приезду к кому нибудь в гости даже мысли не возникает гараж перекрывать. и еще повезет если у авто будет сигналка или номер телефона под стеклом, а то бывает бросят и жди потом как дурак. может кто нибудь объяснить логику таких людей?
+5
Блядь сука, таких тварей хочется бить по ебалу пока не затошнит.
раскрыть ветку 3
+2

Пока не затошнит его или тебя?))

раскрыть ветку 2
+1
Так обоих же.
раскрыть ветку 1
+5

А чо, на автозапуск с мобилы пацанчик не заработал?

раскрыть ветку 1
+6

Ну это=же ему платить абонентскю плату 100р в месяц )))

+2

Проблема подснежников очень актуальна. 2/3 парковки в нашем дворе заняты автомобилями которые никуда не двигаются с октября по апрель. После первого грейдера их даже при желании владельца перегнать проблематично. После второго грейдера перед такими подснежниками уже ледяной бруствер высотой по капот. Сам один год побывал в подобной ситуации, когда мне всю машину обклеели листовками что она мешает и ее эвакуируют, а я даже ломом не смог раздолбить смерзшийся сугроб перед машиной чтобы выехать.

раскрыть ветку 1
0

А у меня под окнами каждый год - поднснежники новые. Осенью приезжают, зиму стоят, весной исчезают.

Пробовал гуглить номера - вроде, нет постов про угон. Хотя перекрутить номера дело пары минут. Откуда берутся и куда потом пропадают - загадка.

+2

Есть тут переводчик с оленьего на нормальный русский? Не поняла, какая связь между тротуаром и автозапуском.

раскрыть ветку 1
0

типа на метр ближе к дому, блеать.

+3

сука еще и выхлоп в окно, вотжешьмразб ажтрисет

раскрыть ветку 4
-2

Попробуй окно прикрыть.

раскрыть ветку 3
0

Зимой - легко, а летом? Только попробуй про кондиционер заикнуться.

раскрыть ветку 2
+1
Берем шприц, заливаем водой. Припарковался педрилло на тротуаре зимой - походя заливаем ему все замки водой. Не уверен правда растает или нет от тепла салона. Моя бы не растаяла )
раскрыть ветку 4
0
за 5 лет владения авто, раза 3 открывал ключем...🙃
раскрыть ветку 3
+1

если залить в замки то ключ не поможет там нутрянка замерзнет, или не откроется ил не закроется

раскрыть ветку 2
+1
Говнорыл. Не видит он проблемы в обходе. Конечно, что можно увидеть свинячим рылом.
+1
Данные пидора в студию!
+1

Такие машины надо бутылками с горючей смесью прогревать.

раскрыть ветку 3
-2

на УК захотел залететь? Кстати, если бывали случаи, когда ты переходил дорогу вне пешеходного перехода/на красный свет, то тебе ноги надо переломать?

Есть закон, есть КоАП.

раскрыть ветку 2
+1

Ничего не захотел. Просто у моего дома один еврейский мужик из соседнего дома на Рейнж Ровере паркуется так, что людям пройти нельзя каждый вечер. Я так не паркуюсь, ведь это свинство.

раскрыть ветку 1
0
Кровь из глаз пошла
0

Я просто харкаю на стекла если не могу проехать по тротуару с коляской. Ничего страшного, вытрет же.

0
Блин, когда уже в Украине подобную систему введут? Все тротуары заставленны машинами, достали уже.
0
Эх. У нас осенью реконструировали двор (на 16 корпусов), количество парковочных мест увеличилось втрое. Теперь на весь двор можно раз в месяц одну машину на тротуаре/газоне увидеть, даже скучно
0

Парковка на газоне - это не оправдание.

Но сколько машин стоит просто так годами, что под ними уже всё мхом поросло, в больших городах не счесть. И при этом они законно годами занимают парковки, которые могли бы использоваться по назначению, а не становиться "личной собственностью". Про то, что битые машины также годами стоят обмотанные плёнкой - это уже другой вопрос.

Отдельно можно говорить о машинах, которые ещё и текст пояснительный имеют.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Еще культурно написал.

раскрыть ветку 6
+17
Это да). Один чертило мне машину обещался сжеч если штраф увидит) и как шлюшка улалил коменты свои) но скрин есть)
раскрыть ветку 5
+9

Компромат подчищает. Видимо готовится реально сжечь. )

раскрыть ветку 3
0

так все просто - пишешь на него заявление за угрозы...

-1

Надеюсь, у него уже финальная стадия рака?

-2
Все больше начинаю думать что тот кто борется с подобными негодяями, делает правильно. Но еще правильнее делать так дальше и не выносить на суд общественности,ибо со временем человек побоится ставить машину где попало. Если так делать и не раздувать, тл может даже лучше? )
-15

Мужик на скрине конечно же не прав, но здравое зерно есть. Очень много машин просто так стоит неделями. У меня под окном таких три. И им плевать. То бухают, то ездить не куда не надо. 

раскрыть ветку 9
+5

у меня тоже подгорает от наличия таких подснежников, у нас во дворе их стоит с десяток. Но с другой стороны, они точно такие же водители и имеют такие же права. Законом не запрещено, так что формально всё ок)))

+2

если они стоят на нормальных местах, а не на газонах - то почему нет? Если уж город дает бесплатную землю для парковки своих колымаг, то ею можете пользоваться не только вы, но и другие (я-то, конечно, считаю, что все парковки на городской земле должны быть платные, частные владельцы, типа ТЦ, могут делать что хотят)

+1

А потом что? Ездишь в течение недели всего 5 раз или в течении дня за рулём всего 3 часа проводишь, значит твоё место на пустыре за кольцевой! Странная у вас логика. Это как кто-то займёт ваше любимое место на парковке и вы будете возмущаться что это не правильно

раскрыть ветку 1
0

Нет. Это когда приехал, поставил на 2 недели и потом пришел откопал и поехал. Потом опять на две недели.

+1
В Питере таких машин во дворах полным полно. Под ними всё мхом уже поросло и сами машины им покрылись. От наклеек: скуп авто места нет, но этот агрегат стоит и никто его не вывозит.

На одной такой машине раз интересное объявление попалось.

раскрыть ветку 1
0

сжечь помогает.

0

Ну вот смотрите, я на работу пешком хожу, тут 15 минут. Мне машину парковать - где?)

раскрыть ветку 2
0

Если у меня машина стоит на долго я ее на парковку ставлю платную и порчу народу нервы.

раскрыть ветку 1
-18

у меня нет машины. и обойти мне не сложно. не понимаю, почему людей это так бесит

раскрыть ветку 5
+3
А если б ты был на коляске так же бы говорил? Бесит потому что дороги для машин, свинарник для свиней, а тротуар для пешеходов, смотри не перепутай.
+1

Ты же не один в городе. Есть маломобильные группы населения.

0

Для понимания: я основное плечо перемещаюсь на машине, а потом метров сто иду обвешанный, как матрос пулеметами. Мастер я, работаю так. У хороших кофров под инструмент часто бывают уголки усиленные, а вообще они тяжелые, пила снаружи принайтована, бур 1500мм с победитовым наконечником, . Я даже не хочу никому вредить. Провез бы на тележке, но вот встречаются такие, которым непонятно.

0

У тебя крепкие нервы, чувак, завидую.

0

на тротуаре пешеход имеет безусловное преимущество - это означает, что не должно быть помех, которые вынуждают его совершать какие-то маневры. Например, если приходится обходить машину - это уже плохо.

-25

Он, конечно, псих, но с его логикой хуй поспоришь...

-37

@Leksls, затри личные данные

раскрыть ветку 5
+13
Роман ты?
+12
Да поздно уже. Ромку весь дом узнал.
+12
где? номер паспорта? телефона? адрес ? @moderator, прошу консультации
раскрыть ветку 1
0

Фирменный стиль