Почему никто не пытался стать супергероем?

Уже не первое десятилетие прошло с того момента, как в кино стала популярна супергеройка. Да и раньше были фильмы и мультсериалы, и комиксы. А сколько фанатов сейчас - и не счесть. Почему же я не слышал ни одну историю о том, как кто-то в костюме спасает людей?

Я понимаю, что реальность сильно отличается от кино, но всё же, где все ярые фанаты супергеройки, которые хотят сделать мир лучше, помогать людям и бороться с преступностью? Все бояться получить пулю в лоб? Необязательно же противостоять мафии, достаточно и просто быть волонтёром, помогать после несчастных случаев или отпугивать гопников.

Конечно, есть люди, которые делают это и без супергеройского костюма: полицейские, пожарные, доктора и другие люди, оказывающие помощь - они тоже герои. Но даже один человек в "трико" может изменить или даже спасти чью-то жизнь. Я бы очень хотел, чтобы супергерои появились и в реальной жизни!

"Героем может быть любой. Даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребенка, чтобы тот знал, что мир не погиб".

Почему никто не пытался стать супергероем? Супергерои, Вопрос

Marvel

1.2K поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.