Почему никто не остановил танки?

У меня только один вопрос, почему никто не остановил танки и вражеских солдат (можно назвать их изменниками, предателями, власовцами и т.д.) которые прошли почти 800 км по дороге к Москве, как в 1941 году шли немецкие такни, и никто блядь их даже не попытался остановить, ни один танк не выехал навстречу, ни одна пушка не стрельнула, у нас, что не осталось воинских частей, солдат, танков? Ведь оставалось им полчаса хода. Где все? Где наши современные "Панфиловцы"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
С хера бы они "вражеские"? Свои со своими подрались. Хорошо, что малой кровью обошлось.
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как могут быть своими люди которых объявили военными мятежниками посягнувшими на государственный строй?

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, заявление Путина было на редкость анонимным. Кого он там объявил мятежниками почему-то требует дополнительных объяснений.

Во-вторых, он уже всех простил. Если для вас слова Путина такое неоспоримое руководство к любви и ненависти, то ненавидеть их надо было меньше суток, а теперь пора снова любить. Кстати, он сказал, что очень их уважает. А вы что, не уважаете?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня или не поняли или не хотите понимать.

Ролик с выступлением Пригожина является призывом к военному мятежу.

Сбитые вертолёты и смерть пилотов являются конкретными действиями направленными на реализацию мятежа.

УК РФ дает однозначную оценку таким действиям и она разительно отличается от вашего "подрались'

И совершенно неважно, что там говорил Путин.

И отсюда вопрос.

Как для вас могут быть одинаково своими полицейский и отстреливающийся от него преступник?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, извините, если на что-то не на то ответил.

Как я понял, первыми смертями были смерти вагнеровцев в расположении после бомбёжки МО. А что они должны были делать? "Ой, нас по закону бомбанули, а покидать лагерь не приказывали".

Для меня полицейский может быть преступником, почему нет? Полицейские - как все люди, бывают хуже преступников, бывают лучше.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо пусть так.

Минобороны атаковало Вагнер и убило нескольких бойцов.

Вагнер ответил и убил нескольких бойцов минобороны.

И это подрались " свои"?

Я правильно вас понял?

И стороны совершившей особо тяжкое преступление здесь нет???

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не суд. Вообще кто-то говорит, что это из-за денег в Африке. Кто имеет больше прав пиздить деньги в Африке, МО или Вагнер?

Слушайте, правда хорошо, что малой кровью разошлись. В каком-то смысле и те, и другие - свои. А в другом смысле, ни те, ни другие мне не семья.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что произошло это в принципе не нормально, это результат всей политики властей, и мы видим что движемся в неправильном направлении, когда это наконец поймут наверху

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ваш уровень уважаемый, на ваши хотелки болт клали, вам дали жить в сказке что бы вы работали ради чужо...общего блага, а кто там зоны влияния делит это уже не ваша проблема.
Ваши родственники живы, у вас в наличии еда, вода и место в человейнике, работайте и живите размеренной мирной жизнью. У нас в стране свобода слова так что можете массово кричать в пустоту на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я живу в сказке, чем дальше тем страшнее, учитывая куда мы всё идём дружно, а про свободу слова вы скажите когда выйдите на митинг, вам там обьяснят в автозаке какая у нас свобода
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол что про жертвы атаки Минобороны Вагнер ничего не говорили, а просто показали ролик где что то горело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень непохоже на ракетные удары, согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня нет, а для президента, госдумы, Пескова вы сами видите кто для них, так ведь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они для них не свои. Они для них те которые могут ставить условия и продавливать их выполнение.

Конкурентная ОПГ, имеющая вес и авторитет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Госдума так не считает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как она считает? Я просто видел выступления депутатов и сенаторов клянущихся в верности и преданности.

Зачем это если нет никакого переворота и связанной с ним необходимости выбирать сторону.?

И сбитые вертолёты и погибшие в них лётчики тоже получаются не преступление. И не атака на государственный строй.???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорничок очередной, решили и договорились, но ставки были высоки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку