Найдены возможные дубликаты

+31

Пробежки по стенам, ускорение подкатами и кувырками после прыжка, даблжампы и буллетджампы. Контролируемый полет, зависания в воздухе и на стенах. Я в вф просто побегать захожу.

раскрыть ветку 9
+25

О да, я теперь после 3к наигранных часов, могу мизинцем бетонные блоки прошибать.

раскрыть ветку 4
0
В первую неделю игры переназначить контрол на бок мыши ..
раскрыть ветку 3
+5

Я когда обнаружил на Локи способность бесконечно висеть на стене, обожал рофлить, косплея Человека-Паука со снайперкой.

Зефир имеет способность долго зависать в воздухе, а когда начнёт снижаться, можно способностью снова подняться вверх.

Валькирия может с любой высоты падать без пафосного тяжелого приземления, что ускоряет передвижения по высотным локациям.

Так же в распоряжении куча модов, дающих буст к скорости, прыжкам, полетам и скольжению. Помню, их ещё любили юзать в старом тесте на ловкость в клановых Додзе.

раскрыть ветку 3
+3

Играю несколько дней. Тяжелого приземления можно спокойно избежать, нажав контрл перед приземлением. Еще и падение ускоряет.

+3

Локи не может бесконечно висеть на стене. Просто очень долго

раскрыть ветку 1
0

Почему, блйадь, нет?! :))) Гениально!

0

Хочу прыжок выстрел в Секиро.

раскрыть ветку 2
0

Чем он кардинально отличается от полета на резинке, кроме необходимости наличия края крыши?

раскрыть ветку 1
+3

Возможность преодолевать большие расстояния без никакой привязки к местности, возможность нанести урон самим прыжком, возможность замедлить падение и вести огонь в процессе, возможность спикировать вниз с силовой атакой, возможность делать это постоянно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: