Дубликаты не найдены

+299

"Почему не следует давать долбо.бу оружие".

раскрыть ветку 7
+63

Он похоже руками жрал гамбургер и дрочил, а ногами стрелял из автома

раскрыть ветку 5
+23

та

раскрыть ветку 4
+3
Сказочному долбоёбу
+26

80 лет назад фольмер на свой ствол своего пистолета-пулемёта сделал прилив именно для стрельбы с упором в край бронетранспортёра.

когда пожалел денег на удлинённое цевьё и грип

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Я только про мп 40 слышал, это про него?
раскрыть ветку 1
+6

да.

-10

Мне кажется можно было обойтись тем, что передвинуть винтовку прикладом на окно, а не стволом.

раскрыть ветку 5
+18

Вы не совсем наверное понимаете где приклад у винтовки? Это получается надо полностью высунуться из окна что бы стрелять. Нужно просто ствол дальше выставить и крепче держать винтовку, а то с такой фиксацией как в гифке ни куда не попадешь.

раскрыть ветку 3
+2

Я подумал, что ты ему застрелится предложил)

ещё комментарии
+39

Ну воооот. А в кино все за дверями прячуца.

раскрыть ветку 23
+58
Дверь как диод, пропускает пули только в одну ну сторону. ))
+8
+2

Ну, емнип у американской полиции вроде как машины с бронированными передними дверьми, потому-то они при любом кипише и прячутся за них.

-7
Так может пистолет не всегда пробивает? Ну и просто не видно цель за дверью, могут промахнуться.
раскрыть ветку 19
+20
Машина легковая прошивается насквозь, исключение район двигателя. Так что прячтесь там
раскрыть ветку 12
0

Ты современную машину любую пальцем помять можешь....

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+59

Почему стоит крепче держать оружие?)

раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 2
+13

- А что у нее на ухе? - Грелка для чайника. - Что делает грелка для чайника у нее на ухе? - Это же очевидно, чтобы ухо не замерзло.(с)

0

Эпическая сила!)

+139

Да кто же так стреляет из окна? Вот как надо!

раскрыть ветку 3
+44
АААААААААААА!
раскрыть ветку 2
+47
ВЕЧНО МОЛОДОЙ! ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!
+15
+27

Да ладно, крутой апгрейд получился.

Авто со свистулькой-кондиционером.

+8
В любом деле, ещё и голова нужна, чтобы думать, а не чтобы в нее есть.
+5

Вы фсё врётии! За дверями прячутся полицейские в боевиках и ничего им не случается!

раскрыть ветку 2
+1

У них листы полеуртитана в дверях.

раскрыть ветку 1
+3
Пленочка полиэтиленовая с прмнтом "спаси и сохрани"
+2

Надо было сразу с гранат начинать.

0

Поэтому обычно стреляют короткими очередями. А не жмут гашетку как ненормальные.

0
Плохие парни 2
https://youtu.be/nY5uDq8BZxU
0

Просто кто-то рукожоп, а кто-то я :c

0

ну или упор держать...

0
Боковое стекло, как я понимаю, тоже в хлам?
0

@mainka, подкинь гифку пожалуйста где стреляют с крыши джипа через прицел. И повреждают ее.

раскрыть ветку 17
+21

Айс?

раскрыть ветку 15
+4

То что и хотел :)

-6

бля.. что за уёбки

Это всё из-за того, что в штатах оружие любой валенок купить может.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+1

Ушел снимать. Щас выложит...

0

Сказочный Д. Жаль из гранатомета не догадался стрельнуть...

0

Надо добавить Очередью. Одиночными полет нормальный

0

Я думал ему всю тачку разнесет нахер

0

А отжать кнопку и вернуть на исходную позицию не? вломину что ли?

0

Так вот кто ссыт мимо толчка!

0
Такое ощущение что ноги он приподнял и стреляет, где упор во что либо?)
0

Вот что бывает, когда учился стрелять только в играх :)

Похожие посты
5931

В Перми молодежь со своей музыкой у подъезда довела мужика, он расстрелял их из винтаря, полиция проводит проверку

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7844

826

В Воронеже неизвестные с оружием захватили завод

#расследование1 Часть1 Вступление.

На улице Землячки неизвестные устроили стрельбу, массовую драку и силой ворвались на территорию промышленного предприятия, которое занимается производством комплектующих для железной дороги. Кадры, снятые камерами наблюдения, как в криминальном сериале: ночью подъезжает автомобиль, таранит ворота. Между нападающими и защитниками завязывается потасовка, в руках одного из мужчин оказывается пистолет. Он делает несколько выстрелов.

В Воронеже неизвестные с оружием захватили завод Воронеж, Беспредел, Стрельба, Оружие, Драка, Происшествие, Видео, Длиннопост, Негатив

Сотрудников предприятия выгнали с территории, рассказывает директор, и уже больше месяца они не могут вернуться на свои рабочие места.

– Порядка 40 человек прибыли, неизвестные лица, выгнали сотрудников предприятия, избили, была стрельба. До сих пор ни я, ни сотрудники предприятия не можем попасть на территорию, – рассказывает генеральный директор предприятия «Сфера Альянс» Александр Попов.

По фактам драки и стрельбы представители предприятия подали заявление в полицию, а после отказа в возбуждении уголовного дела направили обращения руководителю регионального управления МВД и в прокуратуру.

В Воронеже неизвестные с оружием захватили завод Воронеж, Беспредел, Стрельба, Оружие, Драка, Происшествие, Видео, Длиннопост, Негатив

Их оппоненты от комментариев на камеру отказались, в разговоре объяснили, что пострадавшая сторона – это как раз они. Но на самом заводе съемочную группу «Вести Воронеж» встретили недружелюбно – потребовали убрать камеру и уехать.

Пруф: https://vestivrn.ru/news/2020/11/12/v-voronezhe-neizvestnye-...

Показать полностью 2
2266

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты Лиза Симпсон, Гомер Симпсон, Симпсоны, Сигареты, Пистолеты, Оружие, США, Америка, Легко, Доступность, Юмор, Reddit, Стрельба

Отсюда - https://redd.it/j0q7k0

368

Шатуновская рогатка

Сезон охоты на водоземнодичь открыта.

Для этого изготовлена рогатка из шатуна, вместо снарядов шарики от подшипников.

Шатуновская рогатка Поделки, Своими руками, Рукоделие, Рогатка, Оружие, Стрельба, Гараж, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Шатун почищен, нагрет, завернут, покрашен огнем.

Жгут с алишки.

Шатуновская рогатка Поделки, Своими руками, Рукоделие, Рогатка, Оружие, Стрельба, Гараж, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 7
116

Советское автоматическое оружие Второй мировой войны в тире Battlefield Vegas

Тэээк, эти чувачки накосячили с пулемётом. Назвали его DP-28, а это его дальнейшее развитие ДПМ. А казалось бы, самый лютый и профессиональный тир в Лас-Вегасе.

5995

"Очень неожиданная находка во время посадки деревца на заднем дворике своего дома"

"Очень неожиданная находка во время посадки деревца на заднем дворике своего дома" Фотография, Находка, Оружие, Пистолеты, Дом, Преступление, Reddit

"Копая яму для милой пальмы, которую я с женой решили посадить на заднем дворе, мы нашли эту банку из-под кофе. Я надел перчатки, потому что решил, что это чье-то домашнее животное. Банка была завернута в 10 пластиковых продуктовых пакетов, что уже вызвало некоторую тревогу. К нам приехал шериф и забрал банку с находкой. Он проверил наш адрес и сказал, что это, скорее всего, связано с убийством, за которое был осужден предыдущий житель дома. Через неделю или две, болтая с газонокосильщиком (он работал на предыдущих владельцев), я узнал, что предыдущий хозяин дома всегда что-то копал на заднем дворе. Я одолжил у друзей металлоискатель на эти выходные. Пожелайте мне удачи)"

https://redd.it/iptu1x

2119

"Помощник шерифа забыл кое-что, выходя из семейного туалета в супермаркете. Огайо, США"

"Помощник шерифа забыл кое-что, выходя из семейного туалета в супермаркете. Огайо, США" Фотография, Шериф, Супермаркет, Туалет, Забывчивость, Оружие, Пистолеты, Reddit, Кобура

https://www.reddit.com/r/Bad_Cop_No_Donut/comments/hsixhp/fo...

169

И награда за самый лучший костюм присуждается...

Для тех, кто не в курсе, что это за пара, можете ознакомиться тут: Еще пару слов о нашумевшей паре!

И награда за самый лучший костюм присуждается... Reddit, Black lives matter, Протест, Сент-Луис, Юристы, Пародия, Юмор, Оружие

Отсюда - https://redd.it/hjniy9

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: