Почему не работает пульт? - он сам сломался!

Пульт от телевизора перестал работать. Спрашиваю подругу: - как случилось? Она: - ничего не делала сам помер.

Хм... разбираем... сам сломался? точно?

Почему не работает пульт? - он сам сломался! Пульт от телевизора, Ремонт техники

Только когда смотрел на плату понял, что пластик на пульте слегка деформирован. Т.е. сам пульт внешне целый, пластик нигде не поломанный, есть только малозаметные следы деформации. Ну вот могут же когда захотят!
Плату склеил суперклеем. Запаял где-то 25 дорожек. Пульт работает. Подруга довольна. Правда не знаю как надолго? хотя при такой поломке ... и такой результат радует. Всем добра и удачных ремонтов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадолго. Потом еще раз спаяешь. И еще раз. Потом плюнешь и купишь новый

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю - подруга его просто женит на себе и получит бонусом пожизненный ремонт пульта бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена из-за этого плачет: я даже фен новый купить не могу, ты старый все время чинишь... А чо, он снаружи как новый, ну провод переломался, ну на двигатель волос накрутило- делов-то:)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и есть план) А вдруг подруга красивая)
Автор поста оценил этот комментарий

Там внизу в комментах правильно заметили - начнешь покупать пульты и не остановишься, будут ломать.

После покупки третьего пульта и его тоже сломали я пульт больше не покупаю. Так и живут без пульта жена, дочка и тесть. Мучаются, но новый не берут .
Прям тонкий момент семейной психологии. А тут как бы отмазка теперь есть, типа такой нигде не купишь, а сломаете, вообще будете без пульта сидеть. Может будут беречь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку