14

Почему не работает пульт? - он сам сломался!

Пульт от телевизора перестал работать. Спрашиваю подругу: - как случилось? Она: - ничего не делала сам помер.

Хм... разбираем... сам сломался? точно?

Почему не работает пульт? - он сам сломался! Пульт от телевизора, Ремонт техники

Только когда смотрел на плату понял, что пластик на пульте слегка деформирован. Т.е. сам пульт внешне целый, пластик нигде не поломанный, есть только малозаметные следы деформации. Ну вот могут же когда захотят!
Плату склеил суперклеем. Запаял где-то 25 дорожек. Пульт работает. Подруга довольна. Правда не знаю как надолго? хотя при такой поломке ... и такой результат радует. Всем добра и удачных ремонтов!

Дубликаты не найдены

+4
После покупки третьего пульта и его тоже сломали я пульт больше не покупаю. Так и живут без пульта жена, дочка и тесть. Мучаются, но новый не берут . А мне он и нахрен не нужен, я телик не смотрю. Странные.
раскрыть ветку 7
0
Жаль в телефоны перестали ставить ик порт для функции пульта
раскрыть ветку 6
0
Xiaomi mi a2 lite
раскрыть ветку 3
0
Не удобно с телефона.
0

ставят

+3

Ненадолго. Потом еще раз спаяешь. И еще раз. Потом плюнешь и купишь новый

раскрыть ветку 4
+1

Я так думаю - подруга его просто женит на себе и получит бонусом пожизненный ремонт пульта бесплатно

раскрыть ветку 1
0
У меня жена из-за этого плачет: я даже фен новый купить не могу, ты старый все время чинишь... А чо, он снаружи как новый, ну провод переломался, ну на двигатель волос накрутило- делов-то:)
0
В этом и есть план) А вдруг подруга красивая)
0

Там внизу в комментах правильно заметили - начнешь покупать пульты и не остановишься, будут ломать.

После покупки третьего пульта и его тоже сломали я пульт больше не покупаю. Так и живут без пульта жена, дочка и тесть. Мучаются, но новый не берут .
Прям тонкий момент семейной психологии. А тут как бы отмазка теперь есть, типа такой нигде не купишь, а сломаете, вообще будете без пульта сидеть. Может будут беречь.

+2

Надо было в стеклопластиковый армированный корпус переделать. Или хотя бы ребра жесткости из стали соорудить.

+1

купи новый он 250р стоит

раскрыть ветку 2
0
Смотря от чего
раскрыть ветку 1
0

от всего

за месяц с ибей . если лень по магазинам пройтись

+1
Смотря какая подруга, если минет был конверсией, он будет чинить этот пульт регулярно
раскрыть ветку 4
0
Конверсией?
раскрыть ветку 3
0
Да а что?
——————-

Успешная конверсия по-разному трактуется продавцами, рекламодателями или поставщиками контента. К примеру, для продавца успешная конверсия будет означать операцию покупки потребителем, который заинтересовался в продукте, нажав на соответствующий рекламный баннер. Для поставщика контента успешная конверсия может быть регистрацией посетителей на сайте, подпиской на почтовую рассылку, скачиванием программного обеспечения или какие-либо другие действия, ожидаемые от посетителей.
раскрыть ветку 2
0

ДАЛА?

0
Это потому что он не завернут в пакетик был.
0

Главное чтобы подруга оценила твой подвиг! )

0

На " Русское лото" 200 билетов купила, чтоб весь куш сорвать, хитрюжка)))) телек то целый?

раскрыть ветку 1
0

200 смешно там тираж был 54 000 000 билетов

0
Я как-то в детстве пьезой, от зажигалки, спалил пульт (просто ткнул проводом в одну из кнопок и щелкнул). Ну частично. Внешне он целый, никаких повреждений, но часть кнопок отказывалась работать. Благо не самые важные, P+/-, V+/-, Power работали. Сломались только таймер, настройка (но работала с телека напрямую) и некоторые цифры.
0

Еееебать, делать больше нечего 25 дорог восстанавливать на убитом пульте? Время потраченное дороже нового пульта явно

0

А подругу то склеил? История не закончена

раскрыть ветку 1
0

уже давно ;)

0

Цена вопроса 200р

раскрыть ветку 2
0

Цимес в том, что меня всячески убеждали, что с пультом ничего не делали, и что он сам сломался. Я когда вскрыл слегка прифигел. Наверное села и сама не заметила. Но она у меня не толстая... как так сломала?

раскрыть ветку 1
0
Мастурбация?))
0

хм, знакомая платка...

а вариант купить универсальный пульт ?

раскрыть ветку 2
+1

HSP-A907AA - гугл-поиск не дал толковых результатов.
Подумал, что спаять будет быстрее чем ехать и искать. И в качестве эксперимента - сколько выдержит тоже интересно.

раскрыть ветку 1
+2

подари такой

ей хватит ^_^

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: