Почему на Руси некоторым жить плохо. По мотивам поста http://pikabu.ru/story/_2530143

У меня многие знакомые, которые со мной работают, ноют что жизнь говно, зарплата маленькая, квартиру не купить. Но при этом сука ездят на курорты за границу по 2 раза в год, причём Турция и Египет это говно, минимум Греция или Кипр, отель минимум 4 звезды и обязательно всё включено и на срок 10 дней ни как не меньше. А ещё сыграть свадьбу стоимостью половины годового семейного бюджета и купить себе телефон на всю зарплату. А в довершении всего взять машину в кредит лет на 5, которая реально им не по средствам.

А я что? Я купил себе комнату в общежитии, на кредит который взял на 5 лет и все свободные деньги отдаю туда. Сломался телефон, купил себе звонилку за 2 000 деревянных. На курорт ездил последний раз в детстве, с родителями, году этак в 1995. Беру компенсацию за отпуск и кидаю эти деньги в досрочное погашение кредита. В отпуске последний раз был год назад и если бы была такая возможность в этом году в отпуск бы вообще не ходил, а взял компенсацию, но так нельзя. И знаете что? Я не считаю что моя жизнь говно.

Так вот, к чему я это всё. Если ты живёшь не по средствам, то денег у тебя ни когда не будет.