Почему мужчина не щедрый с женщиной ?

Почему мужчина не щедрый с женщиной ? Щедрость, Мужская логика, Мужчины и женщины, Подарки, Баловство

Очень важная тема, неравнодушных прошу откликнуться ?
Щедрость мужчины для меня это проявление приятностей к женщине, подарки, цветы , не зажимать ее в тратах (я не говорю про растранжиривание) но когда ей очень хочется что-то купить себе или в дом) балование такое как бы ) это же приятно очень, тогда женщина чувствует себя девочкой, любит мужчину и дает ему в ответ свою любовь, заботу и тепло….
Когда этого нет, почему ?
🔹Нет уже никакой любви, а зачем ей что-то покупать ? Можно просто где-то посидеть или съездить , или лучше отложить деньги
🔹незрелый мужчина, не понимает этой важности баловать свою женщину, те еще мальчик, куча своих хотелок, боится, что женщина все у него выгребет , недоверие к женщине
🔹возможно в семье была жадность и с детства не привито радовать женщину

Вам дарит мужчина подарки? Спрашивает, что подарить или сюрприз ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь, на мой взгляд, должна (ко всему прочему), подкрепляться и такими вот приятными нежданчиками: то цветочки, то подарочки либо ещё какие-то сурпрайзы. На мой взгляд это дополнительная забота об эмоциональном состоянии партнера.
Конечно, всё зависит от кошелька, но ведь необязательно же дарить мегадорогое. Их нужно обсуждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна👏🏻
Особенно, когда этого хочется, если человек эмоциональный , это важно и правильно дело то не в деньгах, а приятностях …
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту знаю: даже фрукты с шоколадками заходят на ура. :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку