Почему мне всегда жарко, а другим всегда дует?

Почему мне всегда жарко, а другим всегда дует? Почему для меня температура выше 23 градусов - это жопа, а жене, например, нормально? Мне говорили, что это климат у нас в Беларуси такой. Так мы с женой на море в Крым как-то ездили, там в июле была температура 23 градуса, так все плакались, что холодно и отдых не удался, а мне было жарко и не комфортно. В силу своей профессии (дальнобойщик я), побывал во многих странах Европы и многих регионах России, кроме Азиатской ее части, дальше Нижнего Тагила не ездил. Везде мне жарко летом всегда. Может это особенность организма и как с этим бороться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот худой ппц, но такая же проблема. Комфортна температура 20-23, выше уже жарко. При этом постоянные насморки, даже в пекло +30, хотя не под кондиционерами сижу. Особенно после еды, температура тела резко повышается, до 37 и спасает только прохладный душ.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я после прохладного душа если вытрусь на сухо полотенцем, то пока одену трусы уже спотею. Вытираю причендалы и сразу трусы и на улицу пока мокрый. При горячем душе, чувствую как поттею даже под струей воды.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно. Если тут накидают дельных советов - позовите

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один был, выше. В бане попарится. И пару дней жить как человек.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Столько родных в этом посте встретила. Причиндал правда нет (слава богу, девушка я). Но пока вытрусь и оденусь, после душа, хоть снова в душ иди. Вся в поту.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После мытья горячей водой постойте под прохладным душем . Я перестала вытираться полотенцем,одела халат и всё...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему слава богу? Я вот даже не знаю кому в жизни проще. Но хотел бы почувствовать, как это быть девушкой. Не в плане секса, а вообще по жизни, а то сейчас гусары набегут и от "умных" комментариев тошно станет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы не понравилось быть девушкой с причиндалами!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мужчиной без оных. А девушки с причиндалами бывают. Сам такие фильмы не видел, но друг рассказывал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня) после душа и ванны не вытераюсь даже зимой. Быстро пижаму и тюленем валяться, обсыхать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку