Почему мне лень. Мой манифест.

Здесь принятно высмеивать эту тему и через призму юмора она кажется менее критичной, а поэтому можно без проблем её принять, отшутиться и продолжить листатать посты. Я не знаю как ты, мой случайный читатель, но лень меня медленно убивает и я поведаю тебе как именно.

Расскажу немного о себе. Мне 22 года, я живу за океаном и казалось бы это сильно облегчает мне всю мою дальнейшую жизнь. Я могу без проблем зарабатывать деньги, которых хватит на покрытие базового комфорта в виде квартиры, машины, развлечений и других радостей. Многих бы это сделало счастливым, хотя я не верю в постоянное счастье в принципе. Более того, я сам стал заложником своих убеждений, где я ожидаю многого от своей жизни. Я не вижу никакого смысла в жизни кроме как преуспеть в том деле , которое я выбрал для себя. Сделать его масштабным, успешным и жить только собственным ростом над самим собой. Но весь этот смысл пропадает как только появляется возможность тихо деградировать в дали от людских глаз.

Единственная вещь, которая не дает мне сгнить окончательно- это критическая нужда. Она наступает тогда, когда игнорировать проблему просто невозможно. Тебя прижимает так, что ничего другого не остается кроме как встать и сделать то что должен и в такой момент нету ни сомнений, ни отговорок, ни желания отложить на потом.  Нехватка денег, проблемы со здоровьем , сильный стресс или иные условия. Сейчас я поймал себя на мысли, что таким условием может стать мой читатель.  Если это будет тебе интересно, то я готов нести ответ  перед своей аудиторией и говорить о проделанной работе каждую неделю. Видео формат мне кажется более эффективным, так как вы будете знать меня в лицо и так я точно не смогу позволить себе сдаться. Думаю такой метод реально многим бы помог. Наебать себя очень легко, но не вас. Жду откликов в комментариях.