Почему Крым не может "перейти" к России

Прошу меня простить если такие посты уже были(не заходил на пикабу около 3-4 дней). Хочу всем пикабушникам объяснить почему Крым не может стать частью Российской Федерации.
Статья 2. Украина унитарная страна. Что означает унитарная возможно спросите вы? Унитарная страна это означает что она нераздельная. Тоесть нельзя просто так по своему желанию любой области выйти из под контроля Украины и создать свою или войти в состав другой страны. похожая ситуация была в 2004 году, когда выбрали президента Ющенко и Янукович со своими сторонниками хотел создать Надднепрянскую Украину и именно унитарность Украины не позволяла ему это сделать.
Дальше в потверждение мною сказаного идет статья 133. Она гласит про то,что систему административного-териториального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым,области, районы,города,поселки и села. Отделение Крыма возможно только при согласии Парламента и президента Украины.
Также при объявлении Украины независимой страной США, Великобритания и Россия дали гаранты, что они будут предотвращать любое вмешательство любых стран в внутреннюю политику Украины. И поэтому результатом вмешательства любой страны во внутреннюю политику Украины будут испорченные отношения с вышеуказанными странами и их ответные меры. Я все. Если есть любые вопросы или противоречия пишите в коментарии. С удовольствием обсужу. Только просьба: пишите адекватные вещи. Спасибо за внимание