-11

Почему думать вредно

Поняла за всю свою небольшую 23летнюю жизнь одну очень простую вещь,а именно-думать так как правильно - это категорически вредное и неблагодарное занятие,есть куча всяких пособий по само развитию - о том,как сделать свою жизнь счастливой, но все они лишь засоряют мозг, отдаляют от истинных желаний и верований - есть,например, такое правило,что если тебя оскорбили -ты должен обидится, или то что молодой человек должен заплатить за девушку, или то что мужчина не может ударить женщину...такие стандарты мышления разрушают столько семей,приводят к религиозным и расовым войнам и так далее... Поэтому не думайте - лучше чувствуйте и будьте счастливы, и делайте не так как надо,а так как вам будет спокойнее подсознательно.

Дубликаты не найдены

+4

просто бред спасибо

+3
Поток сознания.
ТС, каше место в желудке, мозг для другого предназначен.
+2

пойду, чаю заварю, включу дом 2 и буду дерадировать

0
Думать полезно, но мало кто способен.
Могли бы думать, вместо того, чтобы чувствовать(ненависть, жажда), так и войн меньше бы боло.
0
В 23 года простительно не думать, тем более девушке!
раскрыть ветку 1
+1

Но лучше думать, а то потом мать-одиночка в 24.

0

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Её родители тоже чувствовали, что поступают правильно, например.

раскрыть ветку 2
+1

Я иногда задумываюсь, а голоса в голове, почему обязательно бесы? Разве Бог молчит? Или только через определенных лиц он общается, а бесы более демократично настроены? Нет - нет, это точно мои собственные мысли, а не голоса.

раскрыть ветку 1
0
С богом тоже разговаривают :-) но обычно голоса ничего хорошего не советуют, а все зло от бесов :-)
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: