Почему , я выпала из жизни/соц сетей на 2 года ч3

Как она оказалось у меня.?

Осенью 2020 мама мне говорит, что переезжает в питер и туда нельзя с котами.

И отдает , ее и того 7 летний кота копию ее мне.

Напоминаю у меня уже есть 2 моих котов и с ноября теперь четверо.
Она была дама своеобразная и как оказалось с моей Кисой у нее дикие терки , пришлось Кису отселить ко мне в комнату, а пацаны с ней жили в кухне/коридоре.


Последний день ее жизни , я помню так же хорошо как и первый 15 лет назад.

30.04.21 было очень жарко.
Я сходила в миграционку и получила паспорт Рф
Потом пришла домой.
Сходила за ролами , дети за окном громко орали, она лежала на диване, вытянулась, грелась на солнышке. Я отлично помню этот момент.

Я покурила сигарету очень болела голова , потом уснула.

Проснулась я с тревогой в 20:00.

Пора кормить котов, Киса как обычно была со мной в комнате, я открываю дверь и иду на кухню чтобы их покормить и замечаю , что Шкет и Кот кушают, а ее нигде нет.

Она уже старая и иногда пряталась где-то, еще надо было ее погладить , чтобы она кушала.

Меня очень смущало ее состояние и мы должны были на днях пойти к врачу у нее снова гноился глаз, кстати в 2018 ей говорили , что жить ей осталось месяц, мать ее на капельницы водила ежедневно.

Я искала ее минут 10.Нигде нет. Я тогда жила с подружкой и пока я спала она приняла доставку , а потом уснула со мной.

Я ее разбудила, мы пошли искать ее вместе, обсуждая , может она выбежала в подъезд????
Тут я замечаю , что окно было открыто.
В ахуе мы выбегаем на улицу, я понимаю , что ее нет. Нигде , ни тела под окном , не в подъезде, она как испарилась.

Это был тёплый день , на улице было куча людей, но никто не видел ничего, даже работники из средней Азии со второго этажа, где был козырёк, ничего не видели.