Почему?

Я конечно понимаю, что постов про цыган было немыслимое множество и скорее всего где-то среди них есть ответ на мой вопрос, но все же я его задам: почему вы все продолжаете давать им деньги? Я не имею в виду разводы с гадании и тому подобное, а именно банальное "дайте денег".

Я работаю у себя в городе в уличной кофейне(читай ларёк с кофе) которая находится на набережной. Это одна из основных точек цыганской "тусы" попрошаек. И меня просто в ступор вводят люди,которые после фразы "сама работай" отдают им мелочь. И это не гипноз, а простое решение того,чтобы от них уже наконец о*****лись. ( Конечно,уйдут они. Тот,кто дал 10р,даст и 50,чтобы они ушли и цыгане это прекрасно понимают).

Какое решение у этого всего? Просто не давать им денег. Пристают? Так против таких цыган-попрошаек есть нехилое такое заклинание, и действует оно также,как и Патронус на дементоров. Называется оно "идинах*й". Не помогло? Повтори ещё пару раз и ты увидишь, как их сдует ветром.

И так,почему люди дают цыганам деньги, если сами понимают, что от них не откупиться?

Пысы. Понимаю,что язык повествования далёк от идеального,поэтому прошу заранее простить.