Побывал в космосе

Захотел я как-то полететь в космос, но денег нет на билет и я думаю что делать, как бесплатно попасть туда чтобы вообще не тратиться. Решил попросить Илона Маска, чтобы он меня подбросил до космоса, а тут как назло пандемия, все люди в масках ходят и непонятно кто из них настоящий Маск. Я ходил по улицам в поисках настоящего Маска, но все время попадались какие-то левые люди и так я ходил много дней и в конце концов оказался в Австралии. Смотрю всюду кенгуру прыгают, пытаются до космоса допрыгнуть, но ничего не получается, эволюция противится тому, чтобы животные в космос выскакивали, потому что там холодно и еды нет, бережет короче. А глупые животные не понимают этой заботы и всё прыгают, пытаются до космоса достать, даже блохи мелкие и те в космос хотят.


И я такой подумал, что один прутик сломать легко, а веник не ломается и придумал план. Взял кенгуру, посадил ему на голову лягушку, лягушке на голову посадил кузнечика, а кузнечику на голову блоху и сам такой на блоху залез и думаю - ну щас по очереди все прыгнут и я окажусь в космосе, а потом ребятам расскажу как там, потому что всем не дано в космос попасть, но чтобы животным обидно не было, расскажу.


Ну и кенгуру такой прыгает как можно сильнее, в верхней точке его прыжка прыгает лягушка, потом кузнечик, потом блоха, а потом уже я и высоты такого общего прыжка оказалось достаточно, чтобы я очутился в космосе. Вниз смотрю, а там пацаны мне машут и кидают в меня ведерко из КФС, чтобы я покушал в космосе. Я ведерко ловлю, смотрю, а там крабы сидят бурчат что-то. Ну ладно, беру это ведро и лечу по космосу, думаю к Полярной звезде отправиться, всегда хотел там побывать. А крабы все бурчат и бурчат. Прислушался, а они оказывается недовольные, что их в космос закинули, говорят "нам ваш космос не нужон, мы ползали себе и все нормально было", ну и всю дорогу так ворчат. Устал я это слушать и решил их домой отнести, а потом снова прыгнуть в космос. Возвращаюсь домой, отпускаю крабов и вдруг узнаю, что я в черном списке у всех кенгуру, лягушек, блох и кузнечиков. Ну и пришлось поэтому остаться на земле.

:(