Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поборы в школе. Часть 3

Что ж, ещё сегодня днём я была уверена, что родители из моего класса успокоились и дальше никто не пойдёт кроме меня, а продолжение поста даже если планировалось, то явно не сегодня. Но тут в местных СМИ появилась новость про нашу гимназию.

Поборы в школе. Часть 3 Школа, Негатив, Поборы, Новости, Красноярск, Дети, Коррупция, Длиннопост

Собственно, с Ниной я сразу и связалась. Решили делать репортаж на ТВ, пишем жалобу в прокуратуру и я и она, так как свою запись могу передать только я и не через третьих лиц. Попутно я отправлю жалобу в приёмную президента, постараюсь обратить внимание нашего нового губернатора на эту проблему. Возможно ещё и в ЛДПР обращусь, они у нас любят общественно-резонансные дела.
И так же вскрылись новые факты. Как оказалось, наша учительница уже не идёт работать в другую школу, как планировала ранее, потому что Семенов ей пообщал туда позвонить и пообщаться с директором. Поэтому она пока что она будет работать только в доп. образовании. Очень обидно, что молодой специалист сейчас просто остаётся без карьеры.
А вот ещё новость 2013 года о том, как он потерял свой предыдущий пост.

Поборы в школе. Часть 3 Школа, Негатив, Поборы, Новости, Красноярск, Дети, Коррупция, Длиннопост

Естественно, наш директор уже дал коментарии журналистам, почему так много учителей уходят. Но дать комментарии это одно, а как оно по факту совсем другое.

Поборы в школе. Часть 3 Школа, Негатив, Поборы, Новости, Красноярск, Дети, Коррупция, Длиннопост

В общем, борьба продолжается. Я точно теперь не одна и кроме как идти до победного конца ничего уже не остаётся.