Побег из тюрьмы Алькатрас немного фото самой тюрьмы. Мега длиннопост!

Хоть и известны все детали этого побега, главный вопрос все равно остается открытым: действительно ли трое заключенных в ту ночь смогли добраться до суши?
Побег из тюрьмы Алькатрас   немного фото самой тюрьмы. Мега длиннопост! Хоть и известны все детали этого побега, главный вопрос все равно остается открытым: действительно ли трое заключенных в ту ночь смогли добраться до суши?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть как интересно. Фото очень классные и расписано все на 5. Автор, продолжай длиннопостить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые каменты такие забавные )))
автор не сделал ничего кроме как перекинуть пост из Триникси, например, сюда ))
я уж думала тут все видели это, ан нет )


Так что спасибо автору за старания ) если будешь продолжать длинопостить, то уж будь добр, держись на уровне ) ниже этого не скатывайся )) надо делать пикабу лучше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На триникси года 4 назад сидел, сейчас, просто подписал новости себе из разных источников и периодически их просматриваю:) что интересно, то на пикабу клею:) самому писать некогда, работа, тренировки, те же поездки по разным городам...позже, может начну собственные создавать:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
эх. а я еле успеваю на пикабу сесть. автор боянер?:(
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично )) я триникси на работе смотрю когда связь медленная и пикабу не грузится толком, тоже думала а не залить ли про алькатрас и еще парочку интересностей, но отчеты, отчеты.. времени не было что либо заливать (
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
оуч. а у меня сессия:(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ни пуха ни пера =)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
к черту!) зачётную закрыл сессию, сейчас экзамены начались, первый на 4:( жаль, не хватило до 5 совсем чуть-чуть ответить. аспирантка решила позадавать вопросов, а преподша молчала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ничего )) Оценки и цвет диплома давно не показатель знаний, но показатель того, что ты способен учиться =) Я тоже расстроилась, когда у меня в итоге пара четверок получились, тоже чуть чуть не дотянула до 5. Хотелось же что б уж раз красный диплом то и все высшие отметки были )) а потом подумала и перестала переживать, в конце концов не так важно сколько мы уже знаем, чем сколько еще способны узнать ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, но всё же:) Спасибо за поддержку;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку