Победитель по жизни

Привет! Хочу рассказать о том насколько я неудачник по жизни.
Все начиналось с самого детства когда в столовой у меня чай разливался прямо на столе. Я настолько неудачник что когда бросаю хлеб уткам, они бросают мне его обратно.
Девочки никогда не хотели дружить со мной, они как только видели меня, убегали. Они настолько пугались что потом годами отсиживали сессии у психологов.
Я настолько неудачник, что когда прохожу мимо психбольницы и психи на улице гуляют, они все со мной почему-то здороваются.
Я настолько неудачник что когда дождливая погода, дождь собирает самые грязные капли на меня.
КОгда я выхожу на улицу я всегда одеваю водоупорные штаны, потому что знаю что машины будут обкатывать меня водой из луж.
Однажды я подрался с мужиком в магазине потому что он полез без очереди. Знаете чем все кончилось? Это оказался отец девушки с которой я недавно познакомился.
Неудачи меня буквально приследуют. Однажды я сидел и грустил. И тут подошел ко мне мальчик и спросил: ты грустишь потому что ты неудачник?
Чесно признаться, у меня были и позитивные моменты в жизни, однажды меня сильно побили, но к счастью я отделался только синяками и без переломов.
Моя бабушка меня очень любит, но даже она говорит что я слишком толстый и мне пора садиться на диету. Когда я прохожу мимо стеда свидетелей иеговы, даже они не хотят мне что-то говорить потому что бояться заразиться неудачеством.
Единственный кто меня реально понимает, так это моя мама. Она всегда говорила что я самый хороший сын у нее. Но всеравно все время гуляла с моим старшим братом и подшучивала надомной.
Конец