Победитель по жизни

Доброго времени суток, пикабушники!

Расскажу небольшую историю. Был у меня автомобиль, 06 года, хороший, но ломался. Купил - сломался генератор. Сделал - потёк гур. Сделал гур - опять генератор. Прошло пару месяцев, зима холода, новую резину надо, да и диски. Купил. Остановил сотрудник гибдд, номера грязные, а тут херак, а номера то в архиве. Штраф. Бегом в мрэо. Там не знают, взяли доки, сказали решат. В конце недели отзвонились, всё ок, из архива достали.
Ура, ддумаю да, замечательно, пора ехать на корпоратив. А тут в конце рабочего дня дворники перестали работать. 15к за трапецию, моторчик и работы (ужас, а не цены на бу). Да и менять пора, 340к пробега. Нашёл в салоне норм вариант. Кое как договорились по цене с трейд ином и кредитом. Поехал вечером счастливый домой. Утром тормозит сотрудник гибдд, камера засекла архивные номера. Грз, стс, птс в розыске.... То-ли владелец неправильно снял с учёта после передачи в салон, то-ли то что 10 дней прошли давно, хрен его знает. Все доки забрали, стс, птс, знаки, хоть и был с собой дкп. Головная боль на ближайшие дни, а скоро праздники и было куча планов. Да и работа разъездная и теперь без колёс. Сам дурак, повёлся. И что делать теперь - хз
Что хочу сказать. Всем желаю перед новым годом меньше проблем и быть внимательными. Ну и ещё иметь в друзьях сотрудника гибдд)). Так-же, если вы с таким сталкивались - поделитесь, как решали проблему, буду рад почитать куда и кого пинать.
Спасибо что дочитали
С наступающими !