По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу 

В первых числах июля депутаты Госдумы планируют рассмотреть в первом чтении законопроект, запрещающий по воскресеньям прерывать рекламой теле- и радиопередачи. Рекламную паузу предлагается ввести с 6.00 до 24.00.

По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу  Реклама, Закон, Госдума, Инициатива, Телевизор

Как замечают авторы инициативы, в выходные дни люди должны отдыхать. А навязчивые ролики напоминают людям о разных заболеваниях, проблемах, раздражают.


Разработчики документа подчеркивают, что необходимость ограничения рекламы в воскресенье обусловлена еще и тем, что в выходные дни телевизор намного чаще, чем в будни, смотрят дети и подростки. И у них может формироваться неправильное представление о жизни.


Источник: https://rg.ru/2018/07/03/po-voskreseniam-zapretiat-pokazyvat...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку сейчас смотреть то нечего одни бесконечные ток шоу сменяемые новостями и бесконечная, бесконечная политика, изредка, когда умрет какой нибудь народный артист которого никто уже не помнит, показывают целый день некрологи и фильмы с этим умершим артистом. Если в будние дни эфир разбавляют сериалами, то в выходные из-за недельных новостей вообще нечего смотреть.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка по ТВ раньше Викингов смотрела и постоянно выжидала новую серию, при том, что по телику показывали старые сезоны. Скачал ей на флешку все вышедшие на тот момент серии. Спустя неделю: «-так, а Великолепный Век можешь также? -Могу». Надо было видеть её лицо в тот момент, когда она увидела сколько там серий вообще вышло.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про повторы вы в точку попали, хороший тому пример сериал След, который идёт на пятом, я конечно не против, пусть продолжают снимать, но количество серий все же стоит уменьшить, ибо новых серий выходит не так много, а крутят его постоянно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М'сье знает толк.

Автор поста оценил этот комментарий

спорт, музыка, эротика, сериалы (новые, американские) - почему про такие каналы вы не говорите?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку