По ту сторону

Прочитала перевод с реддита о странных ситуациях и сбое матрицыматрицы . И вот мне вспомнилась история. Которая закончилась совсем недавно

Это немного попахивает бредом с моей стороны, но я все таки расскажу эту историю.
Я тогда ещё училась в универе была зима или осень или март. Но холодно и противно.
И вот лежу я ночью лицом к стенке и чувствую, что на меня кто-то смотрит. Стоит сзади. Я сыкуха и оборачивается не стала. Но про себя подумала, что кто-то умер. И наутро приходит весть, что погиб одноклассник мой. Шагнул из окна. (он снился большинству людей из класса, как оказалось в ту ночь и последующие)
Мы с ним толком и не общались, но он мне нравился. В общем как и подавляющему большинству девчонок. Так вот на этом не конец. Я очень переживала ведь (нам тогда стукнуло всего 21-22 года.)
И он стал мне сниться. Молча. Ничего не говорил. Иногда придёт недовольный, мол, че ты зря меня тревожить. Иногда обычный. И вот проходит лет 5.у меня рождается сын. И снова снится мне одноклассник. Я в шоке, ибо он держит моего сына. Радостный такой. Нянчит. И как бы молча, но все понятно, говорит. Я понянчу чего ты и все.
Потом прошло ещё какое-то время. И он в последний раз пришёл ко мне в белом костюме. По дружески поцеловал. И я поняла, что все его отпускают. Мы видимся в последний раз. И меня даже посетило светлое чувство. Переживания мои ушли. Вот такая история, господа. Наверное что-то существует после жизни в этом мире все таки)