По такой трубе течет холодная вода..

По такой трубе течет холодная вода.. Моё, Холодная вода, Труба, Хвс

Увидел пост http://pikabu.ru/story/po_takim_trubam_u_nas_v_dome_techet_k... и решил добавить свои 5 копеек...

По такой трубе течет хвс для жителей МСК)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь её просто так заменили? Естественно трубы в процессе эксплуатации новее не становятся. В воде есть кислород, из-за чего они окисляются. В воде есть куча веществ которые могут осаждаться на стенках труб. Даже если бы по трубе качали чистое моторное масло она бы не была идеальной, а тут вода. Не вижу ничего удивительного и страшного на данном фото. Абсолютно естественно и нормально. Я вас удивлю, но в других странах мира точно так же используются стальные трубы. И они точно так же окисляются и регулярно меняются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему не используют пластик? меня тут за год два раза обдало из ж трубы ледяной водой живу на первой этаже давление пиздец хочу весь дом из пластика чтоб нигде больше не ебануло!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут от разных факторов зависит, рентабельность, способ монтажа труб и арматуры на них, окружающая среда, вид жидкости, хитрожопая бухгалтерия и директор, не менее хитрожопые монтажники и безмозглый инженер участка (или если не он, то его начальство).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку