По поводу этого ЕГЭ

Сколько ненависти и злобы в постах про ЕГЭ направлены в сторону выпускников. Разрешите вступиться в защиту детей. Винить их в том, что они списывают, находят ответы и проносят телефоны ооочень умно. А кто им всем эти возможности предоставляет?! Кто сливает ответы?! Кто листает журнал, пока они, трясясь от страха и бессонной ночи, лезут в карман за шпаргалкой?! Виновато не нынешнее поколение, а предыдущее. Всегда.

Я не поддерживаю ЕГЭ. Я считаю, что этот экзамен самая большая ошибка в российском образовании. А вот в СССР с этим проблем не было. Отнюдь, советское образование было самым лучшим в мире. Но СССР развалился. Кто виноват? Предыдущее поколение. Убили такую страну ради парочки джинс. Сами то не без греха, а виноваты дети. Е*аные собаки. Надеюсь, вы все попадете на операционный стол к своим детям с сотней баллов по ЕГЭ и красным дипломом. У меня все.

P.S.: Не терзайте себя, выпускники! Есть возможность, значит нужно катать. Так было всегда. В эпоху капитализма выживает самый изворотливый. Ваши отцы отказались от справедливости в СССР, а теперь винят в этом вас.