По горячим следам.

Пришел я значит из магазина и понял, что забыл купить хлеба. Открываю дверь в подъезд и вижу свежую, офигенную жирную полоску, нарисованную на стене, мельком глянув вниз, заметил пацана, который прятался у почтовых ящиков. На мой окрик типа "Парень стоять" он подорвался бежать на улицу. Поймал его во дворе, малолетний художник подумал, что если он пробежит метров 200 и дальше пойдет пешочком, как ни в чем не бывало, я его не узнаю. Но не тут то было. Выдал ему губку и порошок. В общем, стоит он у меня в подъезде сейчас - исправляется.

По горячим следам. Художник, Трудотерапия, Наказание

Оказалось, что они с другом поспорили на 5 т.р. что тот разрисует подъезд и его не поймают.

Деньги ему нужны были на "Нормальный телефон", к слову друг его убежал и кинул товарища. А художник этот живет в моём подъезде. Трудотерапия лучшее наказание. Повезло парню, что поймал его я, а не какой-нибудь дурак, который бы его отмудохал за такое дело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Пост похож на алиби для автора. Не удивлюсь, если завтра в пусть говорят будет сюжет о жестком избиении ребенка в подъезде вандалом, которого ребенок заметил во время порчи имущества. 

раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я ему еще и мандаринку дал, и руки разрешил помыть после порошка.

раскрыть ветку (22)
174
Автор поста оценил этот комментарий

В его собственной крови. АХАХАХАХА!

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не знает, что автор добавил в мандаринку.
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное  ничего он туда не добавил, просто дал малому мандаринку... ректально.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И мы даже знаем, чем он ее туда просовывал...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

своим хуем

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все, конечно, прекрасно, но сок мандаринки щиплет раны слабо... Видать с нового года у мужика остались только мандаринки =(

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мандаринки может и щиплют раны слабо, но мандаринки в жопе - это другая песня. 

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперты по нестандартному применению ануса ИТТ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперты. 

Автор поста оценил этот комментарий

Песня?! Да это марш Шопена...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь натирать раны ананасом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

И порошком из его зубов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово, но смешно)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот порошок ты зря ему дал, рановато ещё.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял автор ему не кокаин дал, а порошок для стирки. 

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты неплох)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы он в следующий раз, когда захочет мандаринку, не пошел вновь подъезд портить.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эта мандаринка ему в 5 косарей встала.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, дети же. Как обычно будет "так не считается, потому что..." и тысячу отмазок)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты говоришь "Трудотерапия - лучшее наказание". И вспомнилось мне, как я, гуляя по проспекту, наблюдал драму в четырех актах.
Акт первый: фирма, которая торгует кондиционерами и подобным оборудованием. У нее небольшой офис в одноэтажном здании, выход прямо на улицу. И вот малолетние вандалы типа твоего оставили свои "подписи" балончиками, как у них модно на роллетах, которым закрывают на ночь окна и двери, и на стене. Так как ходил я там много раз, я видел, как эти надписи то исчезали (сотрудники, видимо, их смывали), то появлялись.
Акт второй: (удивляюсь, как я умудрился застать этот сакраментальный момент, так как ходил там не так уж часто, раз в несколько недель) стоят два подростка с ведрами и губками, драят эти самые надписи, а над ними стоит мужик, видимо сотрудник фирмы, что-то им громким голосом втирает и даже пару раз дернул одного за ухо. Я догадался, что "художников" таки поймали. Справедливость восторжествовала, подумал я.
Акт третий: через небольшой промежуток времени иду там же и вижу, что фасад офиса (именно его, соседние чистые) расписан подписями от земли до крыши. На нем просто не было чистого участка размером с сигаретную пачку. Отомстили так отомстили.
Акт четвертый: офис закрылся, фирма съехала.
Итог: И кто победил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку