По головке настучали

Вспомнил еще одну историю из работы моего друга. Он по этому поводу очень переживал.
Как то вызов, женщина говорит, что человеку плохо, а на заднем фоне бой посуды и крики (это уже услышали и поняли после токо как послушали запись). Значит они приезжают, а там пацан лет 20-25 носится по квартире, даже нож пытался схватить, стол стеклянный разбит. Когда друг пытался набрать лекарства, тот ударил сумку, начал наезжать, они вызвали полицию, та его держала и они ему успокаивающие укололи, его попустило. Мать рассказала, что такое с ним уже 3 день, после того как он с последний тренировке по боксу вернулся. В конце концов чувака отвезли в соседний город на МРТ, вроде бы в голове гематом нету, и его перевели в психушку. К чему я клоню, мой друг очень начал переживать за этого пациента, и связался с его братом узнать что да как. Как оказалось его брат был боксером, и тренер видел в нем потенциал, и по этому заставлял работать сверх. свои силы. Мать была против, но сын продолжал тренироваться. После нескольких матчей, когда ему больно настучали по голове, начались боли и помутнения, но он продолжал работать и вот после последнего матча он зарабатывает не золотую, а серебреную медаль, и тренер в ярости ругает пацана, ударил его сильно по голове, и через день началось то, что было описано выше. Щас пацан выписан, вроде ему стало легче, какое то лечение прописали, больше я ничего не знаю.

Мораль? Берегите себя и своих близких.