По дороге на работу

По дороге на работу Наводнение, Вода

Август 2016, Магаданская область, поселок Клёпка. Вот так ходили на работу пару дней. Всего-то небольшой паводок случился.

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно пока вы ломаете мозг, москву заселили выходцы с кавказа у которых мозг не ломается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне ваша Москва? Я жил в оной, на метро Динамо, улица Петровско-Разумовская. Сталинский домик. Очень сильно не понравилось жить в этом городе.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен вы там живёте, едьте в Москву и требуйте жилья в Вована в центре города. А он пускай сам живет в таких условиях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проще мозг сломать, чем придумать ответ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, практично: зашёл в подъезд с чистыми помытыми сапогами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там воды было столько, что и машину мыть не надо )))
Автор поста оценил этот комментарий

В России всегда виновата погода, которая внезапно парализовала город. Внезапно выпал снег, внезапно потоп. А по магадану, так туда людей высылали чтобы они страдали. Люди живут где теплее и выше зарплаты. А там только жопу морозить за копейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень писать, но и работу уже на сегодня закончу, поэтому дам небольшой экскурс в историю. Мнение, что все здесь живущие это потомки зеков - весьма неправильное. Наоборот, большинство освободившихся уезжали обратно. Остались не многие.
Приток населения здесь бы до 80х и люди ехали сюда не то что по своей воле, нужно было заслужить такого права, ибо желающих было много. Сколько, говорите, была средняя заработная плата по стране? 150-200 рублей? А знаете, какая зарплата была у водителя междугороднего автобуса в Магаданской области? 600, с премиями и леваком 800-900. Дальнобой без левака мог поднять до 1000 в месяц. На буровой мужики по 400-800 так же имели. Зарплата в 250 была несолидной.

Сейчас, конечно, не то пальто. В целом как и по стране - хреново. Если говорить только за себя... То я могу себе позволить пару раз в год слетать в теплые края или покататься на лыжах. Не жалуюсь. И мне здесь нравится.