Пневматический пистолет Borner wc 401

Пневматический пистолет Borner wc 401. Обычный газобалонный СО2 пистолет Начальная скорость пули 120 м/с.когда замерял через хронограф с новым баллоном первые 7 выстрелов около 137м/с. Ствол выдвижной. Есть "ласточки хвост". Также можно установить коллиматор. Магазин не съёмный. Целик можно снять. Если захотите установить коллиматор

Пневматический пистолет Borner wc 401 Пистолеты, Пневматическое оружие, Воздушка, Длиннопост

На фото видно

Купил я его в далёком 2012 году. Стреляет отлично. Нареканий нет. За его низкую цену. Тогда я её купил за 3400 рублей. В местном ормаге. Настрел около 10тыс.
Он попадал и под ливни. Ронял несколько раз в гравий и асфальт. Никаких трещин.
(корпус пластиковый).был и в пыли, и в песке. А он все стреляет

Пневматический пистолет Borner wc 401 Пистолеты, Пневматическое оружие, Воздушка, Длиннопост
Пневматический пистолет Borner wc 401 Пистолеты, Пневматическое оружие, Воздушка, Длиннопост

Фото не моё. Взято из открытых источников в сети Интернет.
Ах да. Вес его совсем небольшой-350 грамм. Blow Back Ясень пень отсутствует. Т. К. Затворная рама не подвижная.
Очень экономный. Одного баллона хватает на 130 выстрелов. Потом начнет плеваться. Среди других пистолет которые у меня есть. Этот я всегда беру на пострелушки с друзьями. Во первых он дешёвый и его не жалко. Во вторых я точно знаю, что он не подведёт. И мои друзья не смогут его раздолбать.
В общем отличный пистолет за свои деньги. Для пострелушек самое оно. Всем советую.