Плюсы и минусы з-з-за-и-к-к-кания.(из собственного опыта) (1 часть)

Этим недугом я страдаю с 2х лет.До 10 лет заикание было всегда,то есть и в простом разговоре с друзьями,и в ответе у доски и тд.(это было действительно херово)Но с 10 лет произошло чудо,я стал заикаться только при сильном волнение.(ответы у доски,попытка соврать кому-то и тд)
Плюсы и минусы я напишу именно про период ПОСЛЕ 10 моих лет.
Плюсы:
-Учителя на устных уроках не спрашивают тебя,если ты не поднимаешь руку.Выводы делайте сами ;)
-Не обязательно учить стихи(ибо меня просили просто написать стих на листке и сдать учителю,но я хитрый м*дак и заранее(дома) писал стих на листке и сдавал его;))
Для первой части это все плюсы)
Минусы:
-По началу смеется весь класс,думая,что это ты просто дурачишься.
-Учителя будут ебать тебе моз,по той же причине,что ржал весть класс.
Многие подумали,что в моих последующих постах будут только + и - связанные со школой,но нет. Если вы оцените- напишу след части в ближайшие 2 недели,ну а если нет,то нет.
Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши, не надо) Не хочу обидеть никого, но в заикании нету плюсов...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Что это за плюсы такие откосить от образования ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вы себя в школе вспомните,если вы небыли ботанами,то вы поймете)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, косить в школе от стишков благодаря заиканию - это конечно профитно, и даже в универе может где то прокатит. Там даже без дефектов речи, вместо внятного ответа зачастую получается невнятное блеяние (по себе знаю, так как раздолбай) А дальше что? Будешь как Джимми из "Саус парка"? Я понимаю что самоирония - это замечательно, хорошо если можно с юмором отнестись к собственным проблемам. Но это не тот случай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жила была дамочка из Стронберри-Холлоу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:DD

Именно так)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку