Плюсы и минусы большого члена

Недавно видел пост, в комментариях к которому яро обсуждали размеры мужских достоинств, хотя в общем-то пост был не только об этом, но похоже народ все же волнует эта тема.

Много было слов о том, что хорошо иметь «большой» и о том как это вредно и для женщин не удобно и плохо.

Я расскажу Свою историю.

Я не скажу, что иметь большой член это прям так замечательно. Есть масса минусов.

И первый из них, это секс.

Первое - можете забыть о половине поз.
Этой - больно так. Другой - эдак. Третьей - еще как-нибудь.

Если взять годы молодые, и как у многих, бурные, заканчивается тем, что занимаясь сексом с новой девушкой, ты только и думаешь, как бы не причинить боль. Со временем это начинает напрягать.

По той же теме – минет.

Понятно, что все порой хотят поглубже, и о «королевском», наверное, мечтает бОльшая часть населения мужчин. Наш вариант – забудь об этом. Проще говоря, и парню со средним размером, и парню с большим, делают один и тот же минет, только тащится от него больше первый.
Если, конечно, нет под рукой хорошей подруги, которая Может.

Простейшее – пляж.

Хоть девушки и говорят, что парни только и думают о сексе – врут они. Когда ты стоишь, а девушка разговаривает не с тобой, а с твоими плавками, (а ты с ее лифчиком) это, мягко говоря, стесняет (хотя если ты на пляже с целью познакомиться, это плюс). Но когда с тобой твоя подруга… Начинаются психи, и приходится придумывать что-то типа «а я плавки забыл, буду в шортах купаться. А что машина? Да херня – полотенце постелю», и чтобы избежать скандала весь день на пляже проводишь в шортах и в них же купаешься.

Кстати по теме трусов – семейники – это не наш вариант. Только боксеры, но и тут есть подвох – если они слишком короткие или растянулись, это жесть. Идешь по улице, в какой-то момент он у тебя вываливается, и джины начинают тереть, и не просто тереть, а блин, больно тереть. А если зима?

Хотя зимой все мы одинаковые

Общественный транспорт.
Всем известно, что орган этот не поддается никакой логике, и у всех случалась эрекция в самый не подходящий момент. Стоишь такой, держишься за поручень, и тут «он» словно Гимн Российской Федерации услышал – та-дааам та-да-даам та да-даам… и у тебя между ног надувается парус… (патриот блин), или если в джинсах, и твой одноглазый друг начинает выглядывать из-за ремня джинсов, словно в поиске жертвы…

Но все же, все мы ищем ту Одну Единственную. А в жизни, нашей семейной, огромную роль играет именно секс. И когда твоя единственная порой стонет не от удовольствия, а от боли…

Хотя, спешу успокоить обладателей больших херовин, не все так плохо, и все приспосабливаются.

Например, со своей женой я познакомился когда нам было по 19, осталась ночевать – а утром не ушла, а я в общем-то и не был против, так и живем, уж 10-ый год, впрочем я отвлекся.
Тоже первые месяц-два жаловалась – и так больно, и так… со временем вроде ничего… привыкла (я понимаю, какое слово пришло сейчас на ум всем, читающим пост, но не хочется его применять к жене моей и матери моих детей, поэтому предпочитаю синоним «привыкла»)

Всем же, кого не «наградила» природа большим достоинством, позволю себе, дать совет, хотя, по моему мнению, я бы дал его 98% мужчин – побрейтесь.

Практически все женщины любят, когда у мужчины там нет джунглей. Как сказала одна моя знакомая «Конечно так прикольней, знаешь, как иногда волосы бесят, что между зубов застревают».

Большинству мужчин нравится, когда у девушек там голо, так имейте уважение, и поступайте так же, хотя это уже я, наверное, говорю за девушек.

В конце концов Ваш конец визуально будет казаться больше, и для 98% женщин привлекательнее.

Раскрыл свою душу, секреты семьи и ширинку специально для Pikabu proxodimec