Плохой попутчик?

Совершенно не понимаю, что случилось с бла бла каром. Решил навестить родителей, через бла бла кар забронировал места, приехал в город без проблем. Праздники подходят к концу и казалось бы, что может быть проще, чем снова забронировать места и уехать обратно. Но при каждой брони в течение 15 минут водители отказывают в поездке. Причем все.

Плохой попутчик? Блаблакар, Первый пост, Длиннопост
Плохой попутчик? Блаблакар, Первый пост, Длиннопост

Я уже начал подумывать, что может проблема во мне. Но посмотрев личный профиль ничего плохого и сомнительного в нем не увидел.

Плохой попутчик? Блаблакар, Первый пост, Длиннопост
Плохой попутчик? Блаблакар, Первый пост, Длиннопост

Данная проблема возникла и у моей девушки.
Странно как то? Может тормоза у самого сервиса? Никто с таким не сталкивался?

2
Автор поста оценил этот комментарий

в убере бывает карта глючит показывает неправильный адрес вот бывают скидывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А убер и блаблакар как то связаны?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, дело в том, что водители ищут попутчиков на всю поездку, а вы выходите в промежуточном пункте? Особенно, если у них одно свободное место
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у водителя заявлено 2 свободных места, я их и бронирую. Да и впринципе некоторые едут от моего города до Москвы. Как мне и нужно. Раньше блаблакар показывал номер телефона водителя и перед бронью можно было позвонить и все узнать. Теперь же номер телефона появляется только после положительного ответа на бронь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно это таксёры - бомбилы, их там прорыва сидит с левыми аккаунтами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывов вполне много хороших. Да и поездок предложенных, и даты регистрации от 2-3 лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нет может просто такая же проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может. Как вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня трое водителей отказались по маршруту Миасс-Уфа ехать. Пришлось на поезде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже сам подумываю билет взять пока есть. Цены просто раза в 2 выше