Плохой день! Плохой день! Плохой день! (с).

Утро мое, началось, мягко говоря, рано. Проснулся в пол 4, и как ни ворочался, не мог уснуть. Провалявшись до 6, я все-таки реши встать. Пошел на кухню и включил чайник. Сегодня был выходной. И я не особо расстроился, что встал так рано. Первой бедой было то, что у меня откололась ручка на чашке. Но, не придав этому значения, я допил кофе, держась за саму чашку. Включив компьютер, залез на «5 минут» вк. Через несколько часов…кхм..минут…непонятно с чего заискрила розетка. Выкрученные пробки и электрик за 850 рублей, сделали свое дело. Благо розетка была с вентилятором, а не с ноутом. Но вентилятор не пострадал, как ни странно. И днем начался настоящий пизд*ц.(Никто и никогда не поймет, что это за слово). Ко мне приехала мама (я живу отдельно, на съемной квартире). Она сидела со мной на кухне, и пила чай. А я, так как был не готов к ее приезду, смотрел фильм, и ел картошку фри. Ну, думаю, пока на кухне, поджарю себе еще порцию. На купленной в магазине замороженной картошке фри было многовато льда, и когда закидываешь в масло, очень много брызг, поэтому я накрывал сразу крышкой. Первый раз я быстро и аккуратно прикрыл крышкой, пожарил, и аля - порция готова. Начал вторую порцию жарить (одной маловато - на кино не хватит). Закидываю. Капли попадают на лицо. Я ору от боли. Кидаю крышку на сковородку. Половина масла плескается на конфорку. ОНА ЗАГОРАЕТСЯ! И сковородку пламя объяло. ВСЮ!!!Я ору. Конфорка, сковородка и пол плиты горит пламенем, мама онемела от неожиданности. Я кидаюсь за тряпкой - ее нет на месте. От шока хватаю сковородку рукой, чтобы убрать от конфорки - угадаете, чем это закончилось? Правильно. Плита загорелась еще сильней, а я получил еще ожог. Поговаривают, с этим ^^, все выглядит милым. Так вот, я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!^^