Племянница рисует,но только с мотивацией в виде будущего телефона

Мама ей сказала хочу кота! Результат

Девочке 14 лет

Племянница рисует,но только с мотивацией в виде будущего телефона Кот, Рисунок, Творчество, Начинающий художник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво конечно, но если она не хочет этим заниматься сама, зачем заставлять, все равно подрастет и забросит это дело, еще и напряжение лишнее в отношениях появится.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она в художку с удовольствием сама ходит, просто заказные рисунки не любит,и очень не любит когда ей говорят что она красиво рисует 😂

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тогда очень понятно. Ей хочется рисовать что ей интересно. А то сразу сядут на голову: нарисуй то, нарисуй это.


А выполнить заказ за материальное вознаграждение - это максимально здоровое отношение к своему времени.


Этот художник голодным не останется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Художники уже голодными остаются благодаря ии, а что будет через несколько лет вообще никто не знает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все нормально же, ну.

Автор поста оценил этот комментарий

Спросите ее захочет ли она нарисовать моего кота, и сколько бы она за это взяла денег)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу 😂 но без денег 😂🤔

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно, а почему так? Я считаю что любой труд должен оплачиваться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала нарисует👍 как будет готово я обязательно тут отвечу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило, это очень здорово.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто не из РФ😂 а труд ей оплатиться в любом случае

Автор поста оценил этот комментарий

Ну заставлять через силу - плохо, а как-то мотивацией или легкой манипуляцией стимулировать - почему нет? Может, забросит, а может во взрослом возрасте ей это пригодится или понравится.

Не загадаешь. Я вот все детство отбрыкивался от художки, и попросил отдать меня в музыкалку на гитару. Хотел петь друзьям на вечеринках или у костра. А когда вырос, оказалось, что нет у меня друзей, а вот умение рисовать творческому интроверту сильно пригодилось бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку