Племянник начальника отдела прокуратуры Северной Осетии демонстрирует дядин автопарк

Школьник из Северной Осетии, являющийся племянником сотрудника республиканской прокуратуры, снял на видео автомобили общей стоимостью свыше 6 миллиона рублей.


Видеоролик стал ответом на заявления осетина по имени Бибо, который рассказал о высоком уровне жизни в Канаде. Его соотечественники в ответ начали снимать видео, показывающие, что и на Родине не все так плохо.

з.ы. ну да, держимся, чо уж

отсюда :http://www.anews.com/ru/post/57461044/?innercatid=7&utm_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я не понял .. 6 лямов ВСЕ тачки ??? у нас во дворах стоят те, что стоимостью 6 лямов одна ..

раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Причем во дворах замшелых хрущевок с соседями пенсами, наркоманами и арендаторами-студентами\гастарбайтерами.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив моего дома девятиэтажка 87 года строительства. Там на авито долго продавалась четырехкомнатная квартира площадью под 100 квадратов, плюс ванная была переделана таким образом, что рядом с ней оказалась маленькая саунка на электрической печке (по фоткам человека на 3). Так что в замшелых хрущевках может оказаться не такая уж плохая квартира. я конеш понимаю, что это не 200-квадратный пентхаус, но и шестилямовая машина может быть БУ или в кредит.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да там старый w221 , теана предидущая и еще какой-то хлам, какие 6 мультов. Вы че.. да и тем более такие тачки ездят сейчас везде..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нива особенно порадовала.  НО по видосу видно тачки довольно старые теана, мерин , пажерик и нива. Там и 3 лямов нет, гараж поди дороже чем парк авто.

Я даже больше удивлен что дядя такои высокии чин а у него ни бентли, не мерина 600 свежего года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде не паджеро, а ниссан патрол.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, там ещё деталей на лям найдётся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"свыше 6 миллиона рублей."

Но чёт автознатоки снизу говорят, что весь автопарк стоит меньше 6 млн.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку