Племенные войны-продолжение(В этот раз сработает) Первый пост-http://pikabu.ru/story/_1733139

Greg: Орхан, выдай за меня дочь, даю калым 5 тележек.

Ай, люди,люди.Ислам угнал у меня табун тележек моих,ай,куда делись мои табуну,ай,почему не вижу свою прекрасную дочь?Ай, а беден и стар, некуда мне сложить продукты свои на старости лет.О, проклятье тебе,Ислам, вор воров, предатель!Как брат ты был мне, я давал тебе дочь, я подавал тебе насвай из своих рук.И как ты отплатил мне?О,Ислам,жестокий,неверный,лживоязыкий! О, тележки мои!О дочь моя!
Sasha k.: заржал в голос
Greg: А в темном обычно складе соседнего магазина горят костры, и люди поют и пляшут, чествуя сильного Ислама,могучего Ислама, хитрого Ислама. Сам герой сидит у костра в оранжевой спецовке, украшенной дутым золотом, грудь его полна ярости и гордыни,ай, воля его жестока и непреклонна,о, горят его глаза как угли,ай, в руках у него лучший кроссворд!По левую руку сидит жена Ислама, жмется к нему, ай, забыла старого отца,о, у Ислама лучше, у Ислама могучие побратимы,все они сидели,о, пальцы их отливают синевой наколок,ах, рада жена Ислама,много у нее тележек.По правую руку сидит отец Ислама,о, гордый старик,ай, все чествуют его, ведь породил он такого могучего сына. Ай, грудь Ислама шире автоматических дверей магазина,о,руки Ислама- словно крюки,кторыми опускают железные щиты на витринах ночью,ай,ноги его мощны, могучи,словно игровые автоматы,стоящие в овощном зале,о,у ног у этих, как у автоматов, жалобно ползают клиенты магазина. Празднует Ислам,пьяный от любви и победы!