PlayStation 4 в России и в Техасе..

Парень дело говорит..
PlayStation 4 в России и в Техасе.. Парень дело говорит..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, вполне возможно, что школьник накопил с заработанных денег - если не быть ебланом, то в детстве на карманные можно себе заработать.
Во-вторых, хреново работаете, товарищ
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Едва ли товарищ, к которому вы обратились, прочитает данный коммент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по всему товарищ запостивший это солидарен и я обращался к нему... ;)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все, кто не может себе позволить PS4 - лохи, неудачники и хреново работают? А ты всегда будешь красивый, здоровый и богатый, потому что ты такой умный.
Ох, не зарекайся, элита, my ass...
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что тебе жопу припекло, но зачем же настолько буянить? Я ни где не сказал, что "кто не может себе позволить PS4 - лохи, неудачники" - не надо свои комплексы проецировать на мои слова...
Я сказал, что тот кто желает накопить 500$ и не может этого сделать, плохо желает... вот и всё
И я не элита и не миллионер, но в прошлом году я захотел себе xbox360, немного постарался и вуаля... а следующим этапом, я захотел перестать работать на "чужого дядю" и вуаля - создал свою компанию... Есть такая штука - целеустремлённость.

Если ты в настоящий момент имеешь плохую низкооплачеваемую работу - это не делает тебя ни лохом, ни неудачником... А вот если всё что ты делаешь, чтобы исправить это - хнычешь как всё у нас тяжело и трудно - вот это делает тебя лохом и неудачником...
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы по-поводу "своей компании" будут?
Я в интернетах тоже могу много чего понаписать.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы? Человек тебе должен предоставить документы об открытие ООО или ИП? Может и отчет бухгалтерский посмотрите?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода подработки по 4 тысячи рублей в месяц - PS4. Любой школьник в состоянии. То же и взрослый. 4к с зарплаты отложить не так сложно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку