Дубликаты не найдены

+59
Боже мой, 25к рублей невозможно накопить оказывается, я хз что за мода страну свою обсирать.
раскрыть ветку 9
+35
Всё правильно написал. Просто у нас в стране такой менталитет, что если ты неудачник, то виноваты все кроме тебя)
раскрыть ветку 2
+7
Я достаточно поездил по миру, пообщался с людьми, чтобы с уверенностью сказать, это не только наш менталитет, все лентяи всегда готовы винить государство, начальство, друзей, соседей, всех кого угодно, чтобы оправдать то что они не добились ничего стоящего
-4
Просто у нас в стране такой менталитет, что прочитав шутку, человек не может увидеть в ней только шутку, не ударившись в высокие материи. Все. Ничего кроме шутки, просто самой обычной шуточки, банального смехуечка.
+5
Ну так люди не понимают что дело в приоритетах. Кому-то важнее бухло и сиги целый месяц покупать и тратить на это пол зарплаты. А кому-то игры важнее.
0
Извиняюсь что под топом, но назрел такой вопрос: сколько рублей каждый день\неделю сейчас родители дают своим детям на "карманные" расходы?
раскрыть ветку 4
0
смотря где и какие родители, думаю от 100 рублей до 10 000.
раскрыть ветку 3
+27
Во-первых, вполне возможно, что школьник накопил с заработанных денег - если не быть ебланом, то в детстве на карманные можно себе заработать.
Во-вторых, хреново работаете, товарищ
раскрыть ветку 24
+6
Едва ли товарищ, к которому вы обратились, прочитает данный коммент)
раскрыть ветку 1
+8
Ну судя по всему товарищ запостивший это солидарен и я обращался к нему... ;)
+4
То есть все, кто не может себе позволить PS4 - лохи, неудачники и хреново работают? А ты всегда будешь красивый, здоровый и богатый, потому что ты такой умный.
Ох, не зарекайся, элита, my ass...
раскрыть ветку 20
+3
Я понимаю, что тебе жопу припекло, но зачем же настолько буянить? Я ни где не сказал, что "кто не может себе позволить PS4 - лохи, неудачники" - не надо свои комплексы проецировать на мои слова...
Я сказал, что тот кто желает накопить 500$ и не может этого сделать, плохо желает... вот и всё
И я не элита и не миллионер, но в прошлом году я захотел себе xbox360, немного постарался и вуаля... а следующим этапом, я захотел перестать работать на "чужого дядю" и вуаля - создал свою компанию... Есть такая штука - целеустремлённость.

Если ты в настоящий момент имеешь плохую низкооплачеваемую работу - это не делает тебя ни лохом, ни неудачником... А вот если всё что ты делаешь, чтобы исправить это - хнычешь как всё у нас тяжело и трудно - вот это делает тебя лохом и неудачником...
раскрыть ветку 19
+1
Полгода подработки по 4 тысячи рублей в месяц - PS4. Любой школьник в состоянии. То же и взрослый. 4к с зарплаты отложить не так сложно.
+16
Мне 18
Я зарабатываю 17к
Заплатить за хату, купить поесть, проезд(
Ни о каких PS4 и речи быть не может
раскрыть ветку 6
+6
Тут уже от желания зависит.17к наверное всё же 5-дневка.Поработать пару месяцев по субботам,вот вам и приставка.Как писалось выше,всё зависит исключительно от желания)
раскрыть ветку 1
+4
в принципе не жалуюсь)
2 через 2 работаю
вывод: просто люди очень любят жаловаться и винить власть вместо того что бы что то делать)
0
Грузчик парень работящий?
-4
А ты не дурак пожрать, я погляжу.
раскрыть ветку 1
0
ага.
тысяч 8 отдай за квартиру(если с кем то снимать)
9 тысяч на месяц на еду? это на самом деле не так и много
-7
мне 28, мне не сдалась пс4, у меня есть прем WOT )))
ещё комментарий
+8
хитрый малой,ему просто не хватало на телек и он придумал данную схему
+5
Укради трактор и вали в Техас, в чём проблема?
+3
Никто не написал, так что сделаю я. Если это не родители парню на мозги капали и не склеенная история, то большой респект ему. Так вот и вырастают люди, меняющие мир, когда с детства понимают, что их решения могут менять ситуацию вокруг и жизнь других людей. И лично меня очень радует такой конец истории, когда ему всё равно достаётся материальное благо, которое он как бы потратил на общестенные нужды. Получается система, в которой не обязательно драться за приставки и экономить последний цент на новую игрушку, это поощряет таких вот детей на то, чтобы думать не только на приобретение, но и на распределение, на вкладывание в мир, открытое сознание это прекрасно.
+3
Просто вы молодежь не умеете обращаться с деньгами. Вы любите посидеть в кафе, рисануться перед девушкой оставив официантке 100-500р чаевых, покупать ненужную поебень типа шаров предсказания и прочее, покупаете по 3-4 пар дорогой обуви каждый сезон. Если бы вы тратили деньги только на еду и квартплату, носили бы обувь хотя бы 2 сезона, то могли бы уже и на машину накопить. Проблема в вас, а не в работодателях или правительстве.
раскрыть ветку 5
0
работаю программистом, получаю 20-ку - ни на что кроме еды деньги не трачу, куртку вот уже лет 5 ношу, обувь - года 3, но тем не менее ни о какой пс4 или даже 3 речи идти не может. Плюс опять же надо телевизор. Только половина зарплаты уходит на квартиру, половина другой половины уходит на еду, оставшиеся деньги минус коммуналка уходят в резерв на первый взнос ипотеки\просто на всякий случай. Я вообще не понимаю как люди деньги зарабатывают...
раскрыть ветку 4
0
Что за программист получает 20тыс.руб и в какой локации? Может просто образования нету (хотя бы средне-специального)?
раскрыть ветку 3
+1
Просто у них она стоит $450, а у нас 22900. А сейчас у них она даже дешевле...
0
Логика дебилов, я не могу накопить деньги на приставку-следовательно Россия гавно
0
Пацан, небось, работает там в меру сил: на заправке моет машинам стекла или выгуливает соседских барбосов, стрижет газоны и экономит на жвачке с мороженкой... а Юрочка Спорыхин бухает каждый день после работы с корешами, любит пиццу с доставкой на дом и брендовое шмотье, "а то перед пацанами неудобно" .... Да даже мне в детстве удалось на приставку накопить - а жили мы ниже среднего в лихие-то девяностые - так что не надо оправдывать свою лень злоебучую хреновой обстановкой в стране.
0
Я поставил новости 451й плюс. Нда..
0
какой хитрый парень - получил и плойку, и телек на халяву:)
-14
да у нас даже взрослый состоятельный врач или учитель не накопит себе на ПС4, не то что школьник.
раскрыть ветку 10
+3
Да ну нахуй) У меня знакомая сразу после мединститута зарабатывает в районе 40, т.ч. не плохо они получают.
раскрыть ветку 8
-3
ну да. За жильё платить не надо, она не кушает и перемещается исключительно телепортом. Супер!
раскрыть ветку 2
-5
Знакомая зарабатывает, а ты?
Ну давай, напиши нам, какой ты охуенный и сам всего добился.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
не знаю , где это" у вас"
я еще не встречала бедных врачей .все очеень состоятельные люди . и это не Москва
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: