"Планета обезьян". Made in RF

На этом видео "выродки" - "мутанты". Будто как в фильме "планета обезьян" люди деградировали до бессловесного скотского состояния. "Выродки":


а) не знают, какие регионы входят в их страну, а какие не входят.


б) боятся, как бы кто-то их не объел, все соседи для них - лишние едоки, им нужно быть оторванной от корней и родства ничего не значащей единицей, за которую решают всё большие дяди, ведь сами они "политикой не интересуются".


в) напускают на себя важный вид: "мы такие вопросы не комментируем" - рылом ты для нас не вышел, понимаешь, собрат-человек, подошедший вежливо с вопросом.


г) при любой возможности продали бы эту "гребанную" не нужную Хакассию (сами не бывали, ну и нахрен она нужна) за 3 копейки


В общем, наслаждайтесь реальностью, русские люди. "Выродки", узнавшие себя как в зеркале и потому брызжущие слюной, мол, автор морализаторствует, идут лесом сразу - с "выродками" даже разговаривать не буду. Полный игнор. Диалог только со словесными существами и с теми кто очень желает ими стать. источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно, вкратце, о чем видео? Звука нет, а субтитры какую-то дичь выдают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У людей спрашивают о том, как они относятся к новости, что Республика Хакасия высказала желание о присоединении к России. Часть людей спокойно ответили, что Хакасия уже находится в составе РФ. Остальные же начали нести ересь от "их же еще и кормить придется" до "я подобное не комментирую, ко-ко-ко".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Тогда вообще непонятно, от чего так пригорело у автора, точней понятно, именно для этого и собрали в ролике незнакомых с географией.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что они незнакомы с географией (и как я уже сказал, в ролике есть и такие, кто с географией вполне знаком). У автора пригорает, как мне кажется, из-за того, что люди вместо того, чтобы честно сказать "я не знаю", начинают с умным видом пороть всякую чушь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку