Планета обезъян.

Все в свое время наверняка смотрели фильм, читали книгу или играли в игру с подобным названием.Но...Немного отойду от темы.По долгу службы приходится каждый будний день ездить в Москву(Сам я из области) и пересаживаясь с электрички на метро заметил интересную вещь - все пытаются туда запрыгнуть, причем с жутким остервенением на лицах, толкаясь, крича и матерясь.И все равно что перед ними девушка с ребенком, старик или парень на костылях.И люди даже не думают, что метро ходит раз в минуту.Гребаная минута, мать вашу!
Добро пожаловать в город обезьян!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня особо поражают долбоебы, не дающие выйти из вагона, ломятся навстречку, пиздец.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа.И не думают они что их могут толкнуть в ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда таких дебилов отталкиваю, так сильно, чтобы они зашли последними. Этот комплекс неполноценности у бабушек просто заебал, они поубивают друг друга, чтобы зайти первыми, даже если там нет мест.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ведь не только бабушки так делают, вот что обидно.Бабушки - понятно, торопятся в надежде на "Авось сяду" да и чувствуют, что все, конец скоро....
Автор поста оценил этот комментарий
бабушка выпрыгнула из такси, увидев в автобусе свободное место
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку